Прочее непознанное
Каждый человек по-своему прав, а по -моему нет, а по- вашему как???
Вы по своему правы....)))))
Истин НЕ МОЖЕТ хватить на всех!!!! Что за остатки БОЛЬШЕВИЗМА, когда все должны были иметь все.. . Люди не равны. Мнений на людей тоже не хватает. НЕ ВСЕ относительно.
И вообще, множество фраз не прошло бы антикоммунистский фильтр. Еще 2-3 поколения, я думаю, люди будут пользоваться рабской логикой СССР - самого гражданского государства в мире (!!!). Ведь только в СССР все были равны, как в типичном гражданском обществе. Результат очевиден - феномен быдло.
Конечно прав, особенно, если он Лев!)))
А, по моему--всегда есть две правды и, обе они трижды--неправда.
У каждого своя правда!
Всегда прав
Оля ВСЕ правы!! ! По своему...)))
Каждый человек ПО-вашему неправ, ПО - моему -прав... А по ЕГО.... как?)))))
Ты права! Однако сама думаешь, что не права. . во как. .
20. Но не вместе с ее опорой, поскольку [внешняя опора] не может выступать объектом его [познания] .
[Йогин] воспринимает аффективную окрашенность содержаний сознания [других индивидов] , но не воспринимает ту опору, [с которой связана] аффективная окрашенность. Если познавательный акт другого [индивида] имеет [соответствующую] опору, то эта [опора] не может быть объектом сознания йогина. Таким объектом выступает только содержание сознания другого [индивида] .
http://psylib.org.ua/books/patanja/ostru/txt07.htm
а по нашему бред...
Сколько людей, столько и мнений. Из них найдутся и те, кто скажет что прав, найдутся и те, кто скажет по моему нет.
Каждый человек сам для себя прав.. .
Каждый смотрит на мир со своей коокольни :-)
Мы все любим советовать другим, как правильно поступать. Но на самом деле никто не может знать, как по-настоящему правильно. Где истина?