Прочее непознанное
Какие лозунги вы готовите к 1 мая?
"Шашлычок под коньячок вкусно очень", "Да здравствуют форды финского залива"
мир, труд, май, июнь, июль, август.. .
еще лозунг: ОБЪЯСНИТЕ НАКОНЕЦ ЧЕ ПРАЗДНУЕМ? ?
до сих пор не знаю, не ну что-то в школе рассказывали, там где-то в Чили или еще там. . кто-то забастовал. . вот теперь у нас празник мира и труда. .
а сейчас это объясняют тем, что у кого 6 соток - им де копать надо, чтобы огурцы с помидорами в баночках были, а кому нечего копать - опять же праздник, но без труда ..
ой как сложно все,
с наступающим тебя..
ой как сложно все,
с наступающим тебя..
"если решил поработать - ляг полежи - может прйдет !" )))
Надежда Максимовских
Привет, Кошичка!
Харашо, я твою команду Лежать! исполнило. А долго лежать?
Долой кнуты!! ! Требуем пороть пряниками!!!
дурью маяца канчай
и кампутир выключяй!!!
Нууу, вообщем исходя из.... как завещал Великий - что б плодились! ТО!
Пролетарии Всех Стран - Совокупляйтесь! =))))))))))))
я уже давно заготовила, заходи ко мне в мир и присоединяйся!
чмоки в щеки!
"Да здравствует Первое мая! "
Вообще то ни какие! А нужно?
Лозунг чукчи: "Да здравствует мир, труд, май, июнь, июль и август! "
"Да здравствуют НЛО"
"А ты помыл окна? Скоро отпуск! "
Мир, труд, май! конечно! и еще: миру-мир! Войны не нужно! Вот девиз отряда дружный! -вспоминаются школьные лагерные годы!
Земля - крестьянам! Фабрики - рабочим! Народам - мир!
ДОЛОЙ ДЕМОКРАТИЮ!!! !
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТОТАЛИТАРИЗМ!!!!
ДОЛОЙ ДЕМОКРАТИЮ!!! !
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТОТАЛИТАРИЗМ!!!!