Прочее непознанное

Мои соседи арабы. Они не разоваривают со мной на национальном языке страны, где я проживаю. Это ненависть ?

Дмитрий Жданов
Вызовите скинхедов. Или вы не русские.
Алексей Сенькин
Лучший ответ
Это пример изоляции. В Европе, да и в другой стране существует такое понятие, как общинность. Это включает в себя и общение с теми, кто не как мы. )) Тлетворного влияния боятся. )) И, естественно, незнание языка, тоже часто имеет место быть. Равно, как и нежелание его изучать, опасаясь ненужного влияния опять же, на собственные ценности ))
Пётр Квакин
Они и у нас особо не стремятся говорить по французски:))... Это скорее неуважение к стране.
Но может и правда они ещё языка не знают. Особенно, если это старики, то им вообще с трудом даётся учить язык.
Дмитрий Жданов Это молодое поколение....не " старики "....Я думаю, что это недостаток воспитания или просто ментальность у них своя !..А вообще у меня есть хорошие друзья- арабы....Но эти- особые....подозрительные....
И даже, может быть, ИХ страх перед Вами тоже
ОНИ не совсем дома-и не уверены в том, что будут говорить ТО и ТОМУ,
ЧТО и КОМУ надо говорить...
а у нас в Израиле в аптеке работают арабы, очень приятные интеллигентные ребята. Учились в России, в Питере.
Они любят говорить с русскоязычными на русском. На иврите не хотят.
Наверное, чтобы не забывать русский язык:)
Дмитрий Жданов А эти арабы- новые соседи....даже Алё не могут сказать....хлопают дверью....как у себя дома....не обращают внимания на саседей, как будто только ино здесь " двуногие "....Бабца ходит полузакрытая....по своей арабской моде одетая....Глаха только сверкают из чёрного головного убора....а вообще то говорить они умеют, но не хотят....Я же их психологию знаю... Просто полный игнор....Я им скоро джаз американский предложу послушать....в моём исполнении....посмотрим , какая реакция у них будет !..Нельзя же так " покойниками при жизни оставаться ! "....Я не требую у них знания русского и тем более знания немецкого....Но ЛЮДЕЙ рядом с собой надобно замечать !..Даже если повседневная и праздничная маска жизни у них выглядит примерно так ...
ненависть в ответ на непонимание присущ животным.. .
и тем, кто недалеко отстоит
дорожите в себе этой благодатью - великой ответственностью за все и навсегда - быть Человеком
Может они язык не знают, русские в Германие тоже плохо учат немецкий, язык трудно дается.
Хельга ....
неправильно мыслите-фрау. Может не научились еще
Дмитрий Жданов Господин Эрназаров !..В каечстве Адвоката выступайте в своём бюро !
Бисмилля Иррахман Иррахим !
Нэт) Это элементарные арабы. У них свои дела . Тебе надо, чтоб они к тебе пёрлись? Пусть не разгоаривают. Я бы радовался))) . Мимо кассы -это хорошо)))
Не думаю, может им лень учить, а мож они временно ваши соседи? А может это ваша ненависть?
Nikos 2002
это не ненависть-это элементарная тупость