Прочее непознанное

А какие соседи для Вас были бы лучше из перечисленных: кавказцы, арабы, турки, таджики, вьетнамцы или эскимосы? Почему?

Марина Бацан
А начхать!))))))))))))) ) Лишь бы чулувеки хорошие))
Тамара Истомина
Лучший ответ
Я бы выбрал Русских Славян, остальные пусть подождут в сторонке.
Timur Kunguzhinov
Если не хамло и не было то любые пойдут, но эскимосы предпочтительней у них гостеприимство своеобразное, только будут проблемы с ванной )
Азамат Каников
Таджики-скромные
Айко ))))))))))
Эскимосы.
По крайней мере, темпераментом меня не подавят.
хрен редьки не слаще, я привыкла жить без соседей.
Комнату справа
Снимает китаец,
Комнату слева
Снимает малаец.
Номер над вами
Снимает монгол.
Номер под вами -
Мулат и креол!. .

Миллионер
Повернулся
К швейцару,
Прочь отшвырнул
Дорогую сигару
И закричал
По-английски:
- О'кэй!
Дайте
От комнат
Ключи
Поскорей!
У меня соседи молдоване,
не жалуюсь, хорошие люди.
А из перечисленных... Я бы выбрала
арабов.; -)
Sofia Ben
Любые кроме армян и авганцев.
Марина Бацан а почему так конкретно? Ужо пожили с данными представителями?
Ваще, среди всяких бывают уроды, так жа как и среди русских, выбрала бы эскимосов, лидируют пАтаму как восприятие жизни незатасканное, отличное от больших социУмов)))
Марина Бацан лидируют, патаму что нихто не знаком с ними, ни в реале, ни по телевизору ))
а может пивка?
Каквказцы! Гостеприимсву можно поучиться!
Алибек Алиев
Кавказцы во первых Россияне во вторых Есть прекрасные люди
Марина Бацан Армения, Грузия, Айзербаджан - не Россия. И это основная часть Кавказского населения.
Вьетнамцы и эскимосы, вьетнамцы нормальные не наглые трудолюбивые, эскимосы с ними интересно пообщаться они хорошо знают землю, приблизится к истокам )
с Таджиками знаком,
Человеки! с такими и в разведку не стрёмно.
И к чему это ты клонишь?
Марина Бацан по существу давайте, а не вопросы мне
эскимосы... они не зацыклены на национализме... они просто люди которые живут.. .
ar
armkar
Кавказцы, самый добрые и безобидные народы и к тому же веселые.
armkar смешной ответ))))
да какая разница былиб люди хорошие
Kerimova Aliyeva
уж поверь в каждом из нас сидит ГОВНО и для ГОВНА нет различий в национальности!!!