Прочее непознанное

что вы знайте о Таджиках

невоспитанные, дикие.

родом с юга.

Я буквально несколько часов назад видела как таджик плевал в форточку в автобусе, не стесняясь никого из пасажиров. Некоторых чуть ли не стошнило при виде этого.

А что ещё надо знать о таджиках?
Marina Rucşineanu
Лучший ответ
Напиши, узнаем.
Прошлое таджикского народа богаче настоящего.
Ирина Люфт
их раньше называли согдианцами красивый народ сохранивший свой яык живя в укружении тюрскоязычных народов очень многовидела красавиц таджичек
Оля Потёмкина
Таджики не пьют, не воруют, не ленятся, не бунтуют, если им не заплатят за работу; очень аккуратные,
дельные; беззлобные, безотказные, покорные, простодушны К тому же — талантливы, трудолюбивы, неприхотливы в быту. Таджики никогда не жалуются на жизнь. И ничто не может их заставить
просить милостыню. Среди таджиков нет разводов. Таджикский мужчина никогда не бросает своих
детей. Практически нет детских домов (обычно сирот берут к себе в семьи
родственники) . До войны был один дом престарелых, но в нем содержались только русские старики. Хороший народ, только с экономикой плохо.
Рафик Азисов
..что в СССР была такая республика Таджикистан! столица - Душанбе! :))) это то, что я знал.
..а в википедии хорошая статья про таджиков
...java ...
Восточный народ со своими обычаями и культурой, на данный момент по причине экономических проблем в стране стал кочевым
Artag Saribikyan
Народ с древней богатой культурой и традициями.
Настало время всё это возрождать.
Инга Смирании
Одна из самых древнейших наций мира ...
Анна Исаева
у меня дворник во дворе таджичка 200 р абалденный атсос