Прочее непознанное

Ты умеешь радовать? ! А как? ! Сердцем? ! Душой?!

Лучше Чем M&m's
Люблю и думаю, что умею это делать! Радовать подарком, словом, действием. Когда делаешь это от души, то всегда достигаешь цели.
Интересно, что слово "радовать" произошло от слова "расти", "рад" - "желающий растить", "наполненный приятным чувством", а еще -" светлый, радужный".
И так здорово видеть в ответ улыбку, а порой и слезы радости!
Анет Гвоздева
Лучший ответ
И сердцем и душой. Умение радоваться и замечать все те мелочи, что составляют каждый день нашей жизни - вот Великое умение. Умение радовать и благодарить уже за то, что сегодня мы проснулись и ощутили на своих щеках лучик света. Умение радоваться уже от того, что мы есть, что дышим и живем. Сказать, что я полностью освоила это великое уменье, я не могу, но я старательная ученица. Умение радоваться и умение по - новому смотреть на окружающий нас мир - великий дар, который человек может сотворить для себя сам. Стараюсь наслаждаться каждой минутой, каждым днём, каждым событием и каждой встречей. Это наша жизнь и не стоит торопиться и быстрее её прожить и проскочить, чтобы унестись в непонятное будущее или прожитое прошлое. Это наша жизнь и стоит её ценить, ведь никогда больше с нами не повторится всё то, что происходит именно сегодня, именно здесь и сейчас.
улыбкой. .
сердцем.. душой.. глазами.
словами.. теплотой.. заботой. .
но не всегда получается. . и не со всеми.
Однозначно да, Если радуется душа, то радуется все остальное