Прочее непознанное
А вы знаете хоть один фильм, который действительно оказался интересней книги?
нет. ничто не сравнится с собственным воображением!!!
Не знаю такого.. . На мой взгляд, книгу фильмом не заменишь.
"Вспомнить всё" (англ. Total Recall) — фантастический боевик режиссёра Пола Верховена 1990 года с участием Арнольда Шварценеггера. Фильм снят по мотивам рассказа Филипа Дика «Из глубин памяти»
Рассказик коротенький и можно сказать без концовки=))
Рэмбо - Сильвестр сыграл очень харизматично особенно вторую часть -
да! экранизация "Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева, понравилась больше чем собственно книга (повесть).. . и ещё есть несколько примеров...
Наташа Ярыгина
Повесть читала, а экранизацию к сожалению не видела, но теперь точно посмотрю. Можете поделиться еще примерами? Очень интересно)
"Идиот" Достоевского. А сыграл его Е. Миронов.
Очень старый фильм по книге Обручева "Земля Санникова". Книга довольно нудная, а фильм яркий и интересный.
Виктор Безрук
А по моему фильм вообще никакой=)
Только песни там неплохие и актеры, а сценарий отстойный=))
"31 июня" - рассказ вообще муть, а фильм - очень даже ничего вышел.
нет. и наврятли будет.
каждый видит своих героев по своему и наделяет их качествами которые в фильме не присущи.
если только американские мильонсерийные сериалы, которые не соответствубт сужету оригинальной версии, и порой развиваются интереснее.
или измененные окончания фильмов.. .
как Бригада к примеру.... по книжке он умирает.. .
или измененные окончания фильмов.. .
для меня это был "Властелин колец". единственный фильм, который поравился больше, чем книга
Разве спецэффекты могут быть интересней мыслей?
Мне понравился фильм"Мастер и Маргарита",книгу 3 раза начинала читать.
я пока не встречала таких фильмов, всегда книги оказывались интереснее!!