Прочее непознанное

Что лучше конец света или если люди совсем забудут о своем создателе и все дальше и дальше будут идти ко дну?

Olga Zalevskaja
Это все равно, что выбирать чего лишиться легче: ноги или руки? Не то, не то не является тем, что можно назвать лучше. Ответ дать трудно, так как кто видел этот конец света? Кто может описать его, чтобы ответить на этот вопрос? А то, что люди забывают творца, не обязательно должно вести ко дну. Да и в конце концов, есть такие фанатики, которые помня о творце морально разлагаются.
Сергей Ганжур
Лучший ответ
Те кто не забывает Творца, никогда не пойдут ко дну....
Ирена Шевчук
Да, выбор не вилик.... Но и религиозный фанатизм я бы положил рядом с перечисленным.
Nikolai Tschernous
Сам я в "создателя" не верю.. . Т. е. не верю в то что сейчас он с нами. Создал и бросил на произвол судьбы, в которую я кстати тоже верю только задней частью левого полушария моего мозга. Так что пусть забывают о создателе ибо тогда ко дну "потянутся" лишь верующие.. . Это лишь мое мнение, многие могут не согласиться, но я пофигист.. . Кстате кто знает как от пофигизма избавиться, а то с этим жить тяжко...
Какой богатый выбор финалов! И даже не знаешь - что выбрать - как в магазине, один лучше другого!!!
по моему это равноценные понятия, вот ток я не верующая так что для меня тут выбор не стоит... .
и вообще для все по разному....
Игорь ***