Прочее непознанное
вы верите в конец света? каким он, по вашему, будет? (только свои варианты, никаких с интернета)
Как говорил я, а вот с этим облом. Живите и радуйтесь в переди не один миллиард лет существования. Всё равно, не нам помирать в тот день, к тому же помереть можно просто подскальзнувщись. Ну и Земля не единственный шар во вселенной который будет заселён к тому времени, так что жизнь продолжится. Конец света это вам к энергетикам чтоб свет вырубили только темно будет как неясно где, и щансов спотыкнутся в темноте прибавится )))
Будет очень плохо для 99% населения земли.
Наталья Куркова
1% =должен быть ответственен за них.
Не верю.. Если человек поверит в свою Смерть -он станет Самоубицей.. И убъет себя Сам..
Конец планеты Земля? Наше солнце начнёт умирать, превращаясь в красный гигант, поглотив ближайшие планеты.... Земля сгорит в огне умирающего Солнца.. Через несколько миллиардов лет :-)
постапокалиптический
Конца света не существует, его выдумали. А глобальная или локальная катастрофа вполне может быть и обязательно будут.
Когда цивилизация вырабатывает свой энергетический потенциал, то есть 2 варианта гибели: быстрый и медленный.
1. Быстрый. Это может быть ядерная война, глобальная катастрофа.
2. Медленный. В 2017 году для человечества закроется возможность воспроизводства детей. Женщины перестанут рожать себе подобных. Население постепенно вымрет, потомства не будет.
Может быть смешанный сценарий: Европа медленно вымирает, а в России начнется череда катастроф (или наоборот) . По предсказанию будет 3 переломных года: 2013, 2015, 2017. Посмотрим, какой сценарий нам дадут.
1. Быстрый. Это может быть ядерная война, глобальная катастрофа.
2. Медленный. В 2017 году для человечества закроется возможность воспроизводства детей. Женщины перестанут рожать себе подобных. Население постепенно вымрет, потомства не будет.
Может быть смешанный сценарий: Европа медленно вымирает, а в России начнется череда катастроф (или наоборот) . По предсказанию будет 3 переломных года: 2013, 2015, 2017. Посмотрим, какой сценарий нам дадут.
зачем верить? наступит, не наступит - увидим. А пока занимайтесь собой .
резким и без воскресения тел, на то он и конец!
будет не больно, просто все перестанут дышать!
Конца не будет! Может ядерная война и будет но не конец всему!
Похожие вопросы
- Верите в конец света? Какие могут быть причины конца света по вашему?
- А вы верите в конец света 2012???
- А вы верите в конец света 2012??
- Я не верю в конец света, а вы???? Я не верю в конец света, а вы????
- А вы верите в Конец Света и в то каким он будет?
- а вы верите в конец света??ваше мнение по этому поводу. ваше мнение по этому поводу
- Если наступит конец света, как по вашему это произойдёт? Сценариев конца света много. Какой по вашему самый реальный?
- Я не верю в конец света и нехочу! а вы? эта Ванга напугала всех, и сказала что будет конец света,но я не хочу!!!
- Вы верите в конец света 21.12.12?Что по вашему будет? Как готовится будите?
- Кто верит в конец света 21 мая? верите или не верите объясняйте почему!