Прочее непознанное
Как приготовить Время и для чего? У Вас есть собственные Рецепты Времени? :-)
Мой такой - берёшь столько Времени, сколько нужно для того, чтобы сделать что-то очень хорошо... и делаешь, а Время в это Время останавливается и работает на Занимающегося любимым Делом. Всем Привет :-)
Приготовить Время не так уж сложно. Для этого надо перестать заниматься ерундой. Как только мы исключаем из своей жизни ненужные нам занятия, Время готово. Рецепт прост и всем доступен. . :))
Время замедляется только для тех, у кого нет внутренней агрессии ко времени: сожаление о не сделанном, об ушедшей молодости, когда торопишься жить, чтобы всё успеть.. .
Иначе превратишься в хронофага - пожирателя времени (своего и чужого) и будешь стремительно стареть.
Поэтому мой рецепт прост: торопиться надо, не спеша!
Даша Тараскина
у меня вообще ни к чему нет Агрессии, я даже Рыбу любя ловлю и убиваю... привет :-)
пора печь хлебА...
Пока только рецепт приготовления упущенного времени, а вместе с ним и жизненно-важных
возможностей...
хорошо.. .
я сосредоточен на ответе.. .
на твой вопрос.. .
я трачу свое время.. .
и потом ты потратишь свое время, для того чтобы прочитать мой ответ... .
соответственно мы оба потратим две части времени... .
учитывая то, что для того чтобы написать тебе ответ, требуется гораздо больше времени, нежели чем прочесть, поэтому я трачу больше своего времени чем твоего... .
теперь остается ответить на вопрос - почему я тебе отвечаю.. .
если ты и так все сама Знаешь.. .
а если ты и так все сама Знаешь, то мой ответ тебе не принесет никакой пользы.. .
поэтому есть смысл задуматься над тем, стоит ли тебе вообще отвечать... и в частности на вопрос о приготовлении времени. .
задумавшись я осознаю, что мой ответ тебе прочитает еще кто-нибудь и поэтому даже если тебе мой ответ и ничего нового не откроет, то возможно он будет полезен кому-то еще.. .
а е сли он будет полезен еще кому-то еще, тогда я не зря потратил свое время... .
и теперь сам рецепт... .
мы не берем время и не готовим из него... мы просто позволяем времени проявить себя таким образом чтобы это было полезно для того кому мы его посвящаем.... т. е. я сначала настравиваюсь на того кому я хочу помочь, апотом время мне говорит - "да" или "нет"....
если время мне говорит "да"...тогда человек меня услышит.... если "нет"...тогда время будет потрачено впустую.. .
и неважно любимое ли это твое дело или не любимое... .
потому что я могу напечь блины самому себе... .
это мое любимое дело.. .
но когда я пеку их для кого-то - это и есть правильное распределение ВРЕМЕНИ...
я сосредоточен на ответе.. .
на твой вопрос.. .
я трачу свое время.. .
если ты и так все сама Знаешь.. .
и теперь сам рецепт... .
это мое любимое дело.. .
Даша Тараскина
прости, я не дочитала - стало мне вдруг жаль моё бедное Время, а зачем ты отвечаешь, если тебе это не нравится или этого не хочется? насилует хто? :-))
ой, а Блинам я только собственным доверяю. Организьма у меня такая. можа поздже Середину прочту, привет, рада видеть :-)
Александр Тарин
А я вот терпеливо все прочла... )) Я вообще привыкла тратить на этого типа столько времени и на всю фигню, что он пишет, что каких то пять минут еще не играют роли....)))
хотя к середине ответа даже у меня начало лопаться терпение.. это ж надо столько.. сожрать салата, чтобы все это написать...))) тут уже никакие блины не помогут уже... )))
Приветствую тебя, дорогой...)))))
Даша Тараскина
для кого- то каждый может, а для себя и не хвастаясь - слабо? :-)) мало того, ещё ждут Взаимности, Признания или Отдачи :-)) Торговцы Временем.
А вот зачем тут... Делать Добро в этом пространстве и времени
Даша Тараскина
надо - Дорогу показывать, если можешь, или это не Вопрос? :-)
ни болнуйсо. к 2012му будет те 4Д.))
Даша Тараскина
я и не больнуюсь, уже давно там :-))