Прочее непознанное
А есть такие, что могли бы объяснить питекантропу что такое Азбука?
Впервые у предков человека абстрактное мышление появилось только у кроманьонца. Поэтому питекантропу и даже неандертальцу категорически невозможно объяснить, что такое азбука.
Я бы подождал пока он сам вырастит и через несколько десятков тысяч лет сам её придумает, как сможет.. .
--
Шалом ! )))
--
Шалом ! )))
Думаю он не оценит этих стараний=))
Никких проблем. Только долго это...
Я думаю, что нет таких людей. Уровень развития мозга питекантропа не позволил бы ему понять алфавит.
ну если ему 25 см то направляй прямо ко мне
International Business
а если нет?
Присоединяюсь, питекантропу можно показать как добыть огонь или раздобыть пищу. Азбука.... это не для тех
Ему надо ноутбук подарить . Найдет себе на Ответах братьев по разуму :) :) :) Вот они ему все и объяснят :) :) :)
Правда, писать будет с ошибками и словарный запас получит маленький :( :( :(
а оно ему нужно?
International Business
в этом-то и сложность...
думаю что любой питекантропп умеет *У-лю-люкать*
( это Азы.. .
и стучать в ...ну не в барабан... а хотя бы
палкой и палку... (это Буки.. .
..сама видела такого 5-тилетку... он стучал
по клавишам.. поставив сказку на пюпитер. .
и вдруг как Ахнет... сел к столу и вслух начал читать.. .
впервые!!!.
( это Азы.. .
палкой и палку... (это Буки.. .
впервые!!!.
Букварь. Книга обучающая алфавиту и чтению
Юля Зинова
Еще бывает Морзе набор зашифрованных знаков и Азбука жизни
Дайте мне пятикантропа и я объясню ему, что такое Азбука.
International Business
уверены?)
а матан с вами освоит?
Это такая книжка - листы которых хорошо идут на самокрутки.
Объяснить что нибудь - нет, не думаю, но любому питекантропу заморочить конкретно голову - таких сколько угодно
А я, честно сказать, не знаю, что такое Азбука, просветите уж.. .
А сколько лет вашему питекантропу?!!!
А зачем?)))))))
International Business
не знаю))))
я бы мог
Настучать ему по черепушке комбинацией длинных и коротких ударов!!!
сложно... если уж за 1млн лет не уяснил....)) )
Объяснить - не проблема, можно. И даже легко!
А вот поймет ли питекантроп?... Ну об этом то ведь Вы не спрашиваете..)))
International Business
"объяснить" как раз и подразумевает, что вы не просто СКАЖИТЕ, а расскаЖите таким образом, что вас поймут именно так, как надо.
Нету таких.