Прочее непознанное

Давай вдвоём сойдём с ума,

Построим Мир для нас двоих, У нас с тобой одна судьба: Мы будем вместе навсегда !!! Тихий дом. Постель. Погашен свет. Мы с тобой - две полуночных птицы. За окном - чуть теплится рассвет, И лишь нам с тобой вдвоем не спится. Говорим о вечном и простом, Иногда сливаясь в поцелуе, Наши губы шепчут об одном, Наши души - в счастье утонули. Мы лежим, обнявшись в полумраке, Отдаваясь ласке чутких рук... Этой ночью мне явились знаки: В жизни все случайности - не вдруг...
Сергей Белей
Любовь – это то, что нас губит, сводя с ума… но без неё мы погибнем сами.
Ты – рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты – рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить. .
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!
Амангельды Сармузенов
Лучший ответ
Я сходить с ума не смею, потому что я люблю.. .
Жизнь хорошую такую.... звёзды, солнце и луну.. .
мне б себя забыть наверно, чтобы вдруг сойти... не в путь. .
Ты не думай, я успею.... но пока... не позабудь.. .
Много нас и все на свете, ждут чего то не любя. .
Потому что все мы дети... Дети Солнца... вот прям просится и Труда...:) )
Экспромтом...
заманчивое предложение - а не сбежишь ???)))
улыбнуло )))
что-то сегодня просто день романтики и юмора у философов непознанного )))
и тебе за приподнятое настроение спасибо )))
Мария Ревера
со мной на пару сходить с ума не рекомендую.. .
для Вас последствия могут быть неоратимые.. .

Вам после такого путешествия со мной - назад вернуться не удасться....
зачем вдвоём?
Тут на проекте очень много народу...
Равиль Хуснутдинов А это не для остальных. Тут на вопросах есть и своя тусовка. Девчёнки влюбляются зоочно, ревнуют...страсти , как в сериале мексиканском. И всё в серьёз.Вот и вопрос и стишок . видемо, к одной из них адресован.Или просто сети забрасывает на ту , которая клюнет.
Красиво!
...чиsto... Russkiy...
только нам с тобой небо синего, моря пенного, тела бренного, чашу полную жизнь отмерила, выбирай, у река два берега.
Ты не верь словам, пылью сладкий сон обернется после долгих ночей.
Аня Абрамова
Зажжём все звёзды, и они пусть освещают путь
Огни, ночные фонари, романтика, и пусть
Растёт в сердцах наших Любовь
Красивая Луна
Нас видит, бережёт с тобой.. .
Я так.... тебя )))
Давай сойдем! Вместе!
Василий Рябов