Прочее непознанное
Чего, где и как нужно набраться, что бы жить Своей Жизнью?:)
Что бы деалать ВСЁ ПО-СВОЕМУ....
Привет. Это очень дорого и большая роскошь делать все по-своему. За каждый шаг (свой) прийдется платить - и нервами, и разочарованиями, и ошибками, и деньгами тоже, и общественное мнение тебя 1000 раз обсудит и заклеймит, если у тебя смелости хватит идти своим путем, хотя на словах все такие чудесные. И, главное, не факт, что делая все по-своему - ты будешь делать все верно, что не "проколешься". В общем, жить по своим правилам - звучит красиво, на деле - очень тяжело.
Алексей Селин
Приветики! Рад видеть!
А по другому то и не бывает.
У каждого индивидума все свое -личное
Вы и так ей живете. Не чужой же.
Алексей Селин
Так всегда и хотелось и пробовал жить чужой!
ты имеешь ввиду водку ???
Предпочтительнее набраться ума, совести и смелости.. . :-)))
Алексей Селин
"ума, совести и смелости"- как лебедь, рак и щука. Тянут в разные сторону и удивляются почему ничего не движется:-)
И вспомнилось: "Партия- ум, честь и совесть нашей эпохи".:-)))
нужно не бояться завтрешннего дня.. если у тебя даже за душой нет ни копейки.. лучше умереть чем жить как белка в колесе.... сказать наглому начальнику... правду о нем.. а не прогибаться... пусть выгоняет.. проживешь.... (если есть дети ..уже ..не для вас да и в этом случае ВЫ все равно будете жить уже не только своей жизнью ..годовко этак 20 ..гы!)....
Нужно быть самим сабой в первую очередь!!!!
Алексей Селин
А как узнать "Кто -Я?"
разобраться со своими внутренними прогрммами....
1) Чего: Совесть
2) Где: в Школе Жизни
3) Как? : Быть здесь и сейчас.
2) Где: в Школе Жизни
3) Как? : Быть здесь и сейчас.
чтобы жить своей жизнью надо слушать свое сердце, а не разум. почитайте В. Зеланда - Трансферинг реальности"