Прочее непознанное

При обратном сжатии Вселенной материя сожмётся опять в точку,а души люские останутся? Если нет,то нет смывла эволюции.

У тебя правильные мысли.
С момента создания Вселенной усиливается и накапливается колличество кармы людей, когда состояние колличества достигнет предельного уровня, тогда произойдет сжатие и нагрев вселенной и все вернется в исходное состояние.
Людям нужно вписаться в это сжатие и нагреть души до нужной температуры.
А нагреваются души именно Святой Любовью и Милосердием к ближнему, что указывает на Зрелость души!
Элюсик!!! Мандрусова
Лучший ответ
А какой смысл, например, в апельсине?...
((
(Юляшк@) (Твоя)*
Да, у эволюции смысла нет. Атеизм вообще жесткая штука, для смелых.
ну, вообще-то, последние теории физиков ( к примеру, см. теорию струн) грят что материя ...))) илллюзия разума.
атеизм - развлечение душ на уровне осознания = животный

Ведь в Человеке душ то две: одна, животная, полученная от свойств праха (себялюбия) ; другая, Божественная – чрез дыхание Его на лице Адама.
БЫТИЕ 2:7 "И создал Господь Бог человека из праха земного (и здесь душа первая, как и у всех животных, из праха одухотворенного) , и вдунул в лице его дыхание жизни (и это вторая - лично от Бога) , и стал человек душею живою. "
Да есть, наверное, смысл, просто он душам людским и умам не по размеру.
Samal Baikabulova
Так не забывайте, что вселенных огромное количество!! ! Не одна, так другая обязательно выдаст новую жизнь!
смысл есть всегда
Эффект коллапса материи придумали ЛЮДИ!! ! Не факт, что это вобще возможно. Об этом лучше спросите инопланетян. Передавайте им привет от меня, если встретите. Насчёт душ, узнаете, кода покинее своё физическое тело. Уачи вам!!!
Души они всегда остаются они скитальцы