Прочее непознанное
Есть ли сыворотка бессмертия???
бессмертие понятие относительное. есть много мифов но.... всё же если рассмотреть это с разных точек зрения то бессмертие это всего лишь выдумка или мечта. к сожелению наши тела скованны временем. поэтому врядли существует бессмертие в физическом плане хотя в алхимии напримет трактуется о таких удивительных вещах как филосовский камень и элексир бессмертия- но я ниразу не видел и не слышал что бы его кто нить сделал. НО.... если рассмотреть бессмертие в астральном плане (душа) то это возможно. ведь есть такие явления как призраки полтергейсты....
Единственный способ, стать бессмертным для человека - это взломать геном. Только будет ли то, что получится в результате - человеком ? ( Можно продлить человеческую жизнь до, примерно 150-170 лет.. . физические возможности организма это вполне позволяют.
У меня только эликсир остался.
есть сыворотка мозга
А зачем? Я не хочу быть всегда, жить тоже можно устать.
Может и есть, но имунитета не прибавляет.
Память
Давно уже сделали. Только, скорее всего, в личном пользовании.
Один ученый предлагал ввести эксперементы искусственной крови, которую он сам и изобрел. В конце концов уехал заграницу, т. к. угражали ему расправой. А по сути та же искусственная кровь транспартирует кислород гораздо лучше к органам. Ну и вирусы там просто не выживают (им нужно поражать клетки, которых там нет)