Прочее непознанное
А если Вас сейчас забросить в эру диназавров,Вы бы там смогли выжить?))Чем бы Вы питались?Пельменей там точно нет))
Не совался бы в глубь материка, построил дом на дереве метрах так в 14ти над землёй без гвоздей правда тяжко было б да и без инструмента но всёже смекалки бы хватило, питание правдо жестокое рептилии и недоразвитые млекопитаюшие ну и рыба ну или как в Малазии жуков кушать, огонь не проблема ещё в пионерских лагерях палками костры разводили не обламывались ) оружие для добычи пропитание особо замаротов нет отбил 2 камня друг об друга до получения резца и палку наточил и воля импровизированное копьё н и ночью пошол охотится рептилии хлоднокровные ночью мение активны ))) так что прожить удастся правдо видами такими опасно любоватся было бы хищников в те времена много было )))
Тут нужен эксперимент
Питался бы тушками животных, ягодами, корой деревьев. Главное не отравиться бы!
мясо рептилий похоже на курятину---пробовал.... не сдох бы ...эт точно
Dim 1
....а может быт рептилии вымерли....не исключено....
Я ел бы яйца динозавров. Или они.
Скорее они бы мной питались) ) Я городской житель, совсем не адаптированный к дикой природе
Aлина Савченко
Прикиньте,Карина))))Ну,хорошо,что не в эру диназавров)))
смог бы.... зверь, который живет во мне не забыл каково это жить с вечно острыми зубами....
Екатерина Яшкуль
Макс, я там спрятал запасы сгущёнки))
Как пельменей нет! А динозавры ШО? Не мясо что ли?
вряд ли человек выжил так современный, там ведь другая экосистема
Я бы боролся за за защиту животных. Вымирающего вида. Орагнизовал бы Greenpeace и попытался бы спасти динозавров от метеорита.
А питался бы салатами, неополитанской эры.
Вкуснятина!
хорошо бы никому в голову бы не пришло так со мной поступить.. потому что тогда, пельмешкой стану я!!!! да ладно, какая эра диназавров!!! не было такой эры и всё,так что пельмешками пусть будут пельмени!!
Как нет? Налепим!