Прочее непознанное

Вы сможете выжить в незнакомом городе без денег и документов дня 3-4 ??

Вряд ли.
Светлана М
Лучший ответ
Выживал так в Москве.
Возможно.
За день до леса дойду, а там выживу.
Ольга Монтина
Человек без пищи легко выживает неделю, а водички найдем. ))
Ну за 4 дня с голода не подохнешь.
Мне однажды такой сон приснился... проснулась когда меня полицейские куда - то повели. Ужас... долго не могла успокоится...
3-4 дня без еды прожить можно, остается только воду найти
Галина Люткина
только не зимой
N M
...не знаю.... я знаю, что я не поеду в незнакомый город ...без денег и документов...))))
Лена Арсланова
Да легко отнять у кого-нибудь.
Да. Я ведь могу взять еды и воды из дома, одеяло и подушку, телефон и компьютер (дабы интернет и связь была) и конечно тёплую одежду, нож (для защиты с случаи нападения). Устроюсь в каком-нибудь заброшенном доме убедившись, что так нет никаких преступников и вообще какой-либо опасности. А через 3-4 дня домой вернусь. Не так уж всё и сложно.
Я ради эксперимента как то специально проехал по России на перекладных по кругу без документов и денег. Несколько недель. Деньги отдал при выезде на заправке чуваку. Он перепугался. Представили картину, подходит амбал: - "Эй, псст, парень, денег дать?" и лезет во внутренний карман куртки. Хахаха. Была пара стрёмных моментов, когда в отделении оказался. Случайно ночью запёрся дорогу спросить, а они меня давай чаем с печеньками поить. Никто так до самого конца и не узнал, что документов в принципе не было.
L*
Larisa ****
Игры учат всему...