Значит вы уже были в городе. При прошлых смертях у всех блокируется память. Вы в этой новой жизни так же думаете как и все в принципе что эта жизнь у вас одна и другой больше не будет. Но потом вы испытываете шок от того что например посетив Англию узнаете город Лондон. Знаете где какие улицы находятся и пр и пр . Это не вымысел. Зафиксировано миллионы официальных таких случаев. Есть версия что эта память всплывает через наш геном от предков. Но мне кажется это маловероятным. Но хотя нечего исключать нельзя. Зная это мне очень интересно наблюдать за маленькими детьми. В то время как все воспринимают детей как мало разумных
чад я в них вижу путешественников во времени. Хотя и самого себя можно к ним отнести и вас. Я говорю ему:
-"Привет малыш",интересно а кем ты мог быть в прошлой жизни? И смотрю на его движения мимику речь как не странно и ищу ответ на свой вопрос очень интересно. А детки бывают такие что разговаривают на "мертвых языках". Вот такие пироги или как тут говорят де жа вю...
Прочее непознанное
что это когда приежаеш в незнакомый город а такое впечетление что ты уже здесь был и даже знаеш где что находитсся
это сон))
"Де жа вю",- как говорят французы. Значит это или ВАШ город, или вы в нём жили в другой жизни. :))
Дажавю миг понимания что где-то это уже видел, приснилось или пережиток прошлой жизни пока наука на этом фронте спит, так что не замарачиваемся и идём по воспоминаниям в первый попавшийся паб чтоб закрепится так сказать на местности и выяснить кто о чём думает))))
Значит, надо оставаться в этом городе жить .
Дежа-вю. Это так называется.