Прочее непознанное

Почему голуби едят хлеб, ветчину и сыр, а яблоки игнорируют? Ведь полезно же ферум поглощать

Elena Ispahana
у летательных аппаратов конструкция облегченная
без феррума
они дюраль-люминий любят )))
Konstantin Kirillov
Лучший ответ
Боятся, что рельсами от феррума срать начнут. Не полетаешь тогда.
не подходит им такая клетчатка
А почему вы при нехватке железа в организме не съедите ложечку железных опилок?
Если опилки - мелкие, то это разрешается. Даже в советское время такое лечение проводили.
Elena Ispahana я ем противные яблоки и принимаю Фенюльс
Hrach Manukyan Ага, а можно еще в яблоко перед употреблением гвоздей натыкать и оставить на часок
Альберт Алферов Яблоки не противные) они очень даже вкусные.. и полезные.
а вот лекарства - не очень.. как бы они не назывались.
А, что вы хотите?
Сами, есть хлеб, ветчину и сыр, а яблоки игнорировать.. .
А голуби, чтобы в это время на компьютер писали в ответы и вопросы....)
Иван Ефимов
Elena Ispahana да я птичек оставила в парке гулять. Кажется дождь собирается, как говорил свин пятачок
в яблоках мало углеводов )
Нету Тоже Нету
Elena Ispahana а в хлебе разве нет? )
Elena Ispahana ты исправила ответ) но в яблоках не мало углеводов, просто они другие в отличие от углеводов в хлебе
Сизый голубь питается преимущественно растительными кормами: семенами, ягодами, плодами фруктовых деревьев. В местах проживания человека легко приспосабливается к употреблению в пищу пищевых отбросов и бросового зерна (пшеницы, ячменя, кукурузы и др.) . Изредка употребляет в пищу насекомых. В целом, по сравнению с другими видами, он достаточно неприхотлив в выборе источника пропитания — орнитологи обнаружили у него лишь 37 вкусовых почек (нервных окончаний, рецепторов вкуса) , тогда как у человека их около 10 тыс.
А у вас какие-то удивительные голуби которые едят ветчину и сыр (!) . Вы их с воронами не перепутали?
Elena Ispahana Уверя, голуби с Таганки не жрут плоды фруктовых
Зажрались просто, сволочи!
Адам Адамов
гмо
Бросил им недоеденный блинчик с ветчиной и сыром, так они на него набросились так как будто неделю голодали... Даже драку устроили ))) (пока два идиота махались остальные всё склевали))))))))