Прочее непознанное
Самое слабое место в организме человека? ))) Не берём сейчас половые различия...и не берём сонную артерию )))
глаза, вечно смотрят не туда куда нужно, руки, вечно тянутся куда не просят ))))))ноги, несут куда попало ))))мозг который вобще всему организму покоя не даёт ))))вобщем слаб оганизм человеческий )))))доброй ночи )
Валерия Кураева
Доброй...офигительный букет ))))))))))))))))))
Сонная - ерунда. Лучше бедренная, думаю...
Валерия Кураева
Ой..обожаю тебю, как сам? ))))))))))))))))))))
Ребро. (Это - еще до половых отличий)
Шишковидная железа!
Гипоталамус))).. .
Ведь с её помощью можно увидеть то, что не могут лицезреть ДАЖЕ потребители ещё несинтезированных наркотиков!! !
но. . не всем дано (((....
..ибо слаба она и недоразвита... .
Гипоталамус))).. .
но. . не всем дано (((....
..ибо слаба она и недоразвита... .
Глаза и уши..
Ну хорошо.
Не берём сейчас половые различия... и не берём сонную артерию.
Да за любое оставшееся, если сильно вцепиться,
то любой возопит!...
Говорят, что у злых болит желудок, у завистливых - печень, а у добрых - сердце...
висок, затылок, гортань и вообще все связанное с дыханием. Ну в глаз или ухо можно шило воткнуть :)
Дать в нос так чтобы он сломался и ушел в мозг :)
Валерия Кураева
Читаете мысли ))))))))) Доброй ночи ))))
А голень? ))) Ну так....обездвижить? )))
Зубы. С ними у всех проблемы. В отличии от древнейших крокодилов и акул. Вот и в этом косяк эволюции.
Печень конечно, если бы руки имела, то горло задушила бы.
Глаза
Глаз.
Желудок, ясное дело.. . Банальный пирожок с базара схаваешь, и ...так-а-а-я сла-а-абость...)))))))))
Как правило, это мозги... у некоторых от рождения.))))))
Валерия Кураева
Нет..ну забияка аж.. прям восхищает ))))))))))))))
душа....
ум
сердце... .