Прочее непознанное

спим с подружкой в одной комнате, почему меня кусают комары, а ее нет?.))

Постараюсь объяснить Вам, чтобы не обиделись. Каждый человек рождается с определенным запасом энергетики, у кого то ее с избытком, у кого то в норме, а у кого то нет практически совсем. Поэтому все люди подразделяются на солнечных, активных и лунных, пассивных вампиров и доноров и в этом они не виноваты, родились такими. Комары, кстати очень любят активных вампиров, а доноров почти не кусают. И если это так, что похоже, вы с подругой идеальная дружеская пара - одна отдает часть энергии, другая с благодарностью потребляет, а в итоге отличные отношения. Кстати, если в семейной жизни такого подразделения нет ( муж и жена оба вампиры или оба доноры) - развод неизбежен и ничего не спасет.
Андреева Татьяна
Лучший ответ
Наталья Бугаева то есть по-вашему я- активный вампир?.)) что же они тогда своих трогают..)))
Комарих привлекает теплая кожа и не сухая, а также - запах молочной кислоты, выделяемый кожей.
Asylzada Karymsakova
Если почитаешь бестселлер всех уважающих себя йогов, книгу-автобиографию великого Йогананды Парамахамсы "Биография йога"
там описывается аналогичная ситуация.
Йогананда спрашивает своего учителя Шри Юктишвара: "почему находясь в одной комнате меня кусают комары, а Вас, преподобный учитель, комары не кусают? "
Malika Ni
Наталья Бугаева и какой ответ дал этот Шри Юктишвара?.)
Сладкая слишком.
Наталья Бугаева повышенный сахар в крови?.
Apk Alm.region Анк Алм.области Ну конечно же! Кровь сладкая.
Apk Alm.region Анк Алм.области Подумал, что могу Вас напугать. Я не про диабет. Это образное выражение про тех,
кого комары любят. Просто сам такой. Удачи Вам!
Видимо, кто-то из вас моется перед сном, а кто-то забывает или ленится
Vladislav Ivanov
Наталья Бугаева да вроде все моются, а какая связь?.)))
Комары больше любят кровь 2 группы, хотя бывает по-разному.
Арсен Фаталиев
Наталья Бугаева но у меня 3-я..
Она более хладнокровная.
У Вас температура тела выше чем у подруги, вот они на вас и реагируют.
видимо ты к ним лежишь ближе.... наедаются и не долетают )))
3 и 4 группу крови не жрут
Наталья Бугаева у меня 3 и меня кусают просто зверски..(