Прочее непознанное

Я вывел беззвучного комара. Кусает, но не пищит. Человечество возрадуется или проклянёт меня?

Дурачина ты простофиля! Ступай обратно к золотой рыбке и проси её,чтобы и не чесалось после укуса ещё!!!))
Тлеуберген Кожамбергенов
Лучший ответ
проклянут, однозначно!
предупрежден, значит вооружен. . а если комар летит без звука и кусает беззвучно - это "тихая сапа... " как мы спасаться -то будем?? ? убить немедленно такого производителя комаров!
А Вы не смогли бы вывести к следующему 8 марта мужа, молча моющего посуду? Половина человечества точно сказала бы Вам спасибо...))))))
John Office
Рулон Обоев Скорее надо))До 8 марта сами всю посуду перемоем))
Ерлан Жумагалиев На заказ гениальные открытия не делаю. Исключительно, по любви.
Тебя сьедят мухи, я вывел таких что кусают не больно.
Саят Жакибаев
Ага! Вывел он!..)) Влетит без стука-вылетит без звука))
Макс Добрый
Это зависит от того к какому " лагерю " принадлежит человек: пессимистов или оптимистов. От себя благодарю ( заранее )!!!
А он умеет размножаться то?
Ерлан Жумагалиев Артания! Мы в этом деле ба-альшие специалисты, научим.
Вот, СПАСИБО!
Теперь буду спать спокойно!
А то раньше думаешь: Вот, гад, кусал бы уже, только бы уснуть!
Теперь эта проблема летних бессонных ночей будет решена.
Ну, залетит парочка, ну, покусает, за то спишь всю ночь спокойно.
И фумигаторы всякие - отрава, как ни как, - покупать не надо!
Петр Зорькин
Ерлан Жумагалиев Людмила! Ты - родственная душа!!!
Куда вывел-то)??
Если будет разносить неизлечимую малярию, тогда это не просто комар, а биологическиое оружие!! ! Беги патент получать, бабла немеренно будет, вот ты и возрадуешься, т. к станешь олигархом. А с них все взятки гладки, так что ничего не будет)))