Сама я этого не знаю.. . но вот что я нашла.. .
Современному вампиру во многом сложнее быть вампиром, чем вампиру классическому.
Современному вампиру нельзя кусать всех подряд. Мир уже не тот, что при классическом вампире. И кровь уже тоже не та. И все уже не то. Плохая экология, поэтому нельзя кусать ни птичек, ни мышек, ни собачек. Не все так просто и с человеком. Нельзя кусать донора, когда у донора СПИД, триппер, свиной или куриный грипп или пока еще не выявленные наукой совсем новые болезни. Донора также не рекомендуется кусать, когда донор – наркоман или когда в компьютере донора есть компьютерный вирус. Но всех, кого кусаешь, на СПИД или компьютерный вирус не проверишь.
Приходится рисковать.
Каждый донор – загадка.
Каждый укус донора – вампирская рулетка.
Такая вот она, вампирская жизнь.
На вампира действует все. Вампир – он как осенняя муха.
Он нежный. Он ранимый.
Он более уязвим, чем предыдущий классический вампир.
Прочее непознанное
Почему вампиры кусают не всех?
просто они выискивают жертв ))
Знаем мы эту мифологию, но в реальности она куда смешнее - нажратся чеснока и к человеку не то что вампиры не подойдуть к нему вообще никто не подойдёт )))
Комары кончились, как и лето )))
Некоторые не употребляют.))
Да, они анонимами брезгуют, так-то! )))))))))))))))))))
Привередливые.