Прочее непознанное

Прошу всех ответить на важный вопрос, он внутри?

от вас зависит выбор мира. так должен сказать каждый себе... поручительство.
Irma Chxetiani
Лучший ответ
А кроме Каббалы ничто не несет гармонию? Нет других учений?
Нелли Мещанова Учений много, наука - одна!
Оформлено как будто это что супер новое, хотя избитое старое и не каббала открывает нам на это глаза, надо быть слепым чтобы этого не заметить.
Виктор Каналья
КРИЗИС
Это слово имеет много определений: короткое и сильное обострение нервного или эмоционального состояния; внезапное бурное проявление эмоций; решающий и опасный период бытия.
Кризис — это некий взрыв, иногда непредвиденный, создающий трудности, которые не сразу могут быть устранены. Примеры: приступ тревоги, паники, агорафобии, клаустрофобии, истерии, сердечный, астматический, аллергии, печени, ревности и т. д. В минуты сильного кризиса человек становится в высшей степени НЕУРАВНОВЕШЕННЫМ. Интеллект теряет способность анализировать или контролировать поведение, и место хозяина захватывают эмоции.
Есть еще кризисы, которые можно назвать экзистенциальными, поскольку они наблюдаются в определенные возрастные периоды. Они столь распространены, что многие люди склонны считать их нормой. Как правило, наступают они в периоды существенных пере мен в жизни человека. Таковы кризисы ДЕТСТВА, ЮНОСТИ, кризис идентичности и кризис ЛИЧНОСТИ, кризис в СУПРУЖЕСКОЙ ПАРЕ, кризис сороковых годов, кризис пятидесятых и т. д.
Как развивается кризис? Начинается он в такой момент, когда ребенок (или подросток или взрослый) охвачен чувством беспомощности, неспособности быть самим собой утвердиться, двигаться в нужном направлении. Душа его кричит: «На помощь, я задыхаюсь! »
Почему некоторые люди словно бы постоянно находятся в состоянии кризиса? Потом что они не уладили предыдущие свои кризисы. Они живут в состоянии реакции и страх* Каждая перемена становится для них еще одним источником напряжения, новые кризис! наслаиваются на старые. Эти кризисы приводят к обострению давних не исцеленных душевных ТРАВМ и являются сигналом тревоги, который побуждает человека пересмотреть какую-то важную часть его жизни, некую истинную потребность.
Что делать в минуты кризиса? Прежде всего, осознать его и понять, что твое СВЕРХСОЗНАНИЕ посылает тебе сообщение: пора научиться любить себя и удовлетворять свои ПОТРЕБНОСТИ, а не стараться быть тем, кем тебя (как тебе кажется) хотят видеть другие! Кризисы заставляют нас учиться управлять своими страхами и эмоциями в соответствии с великими принципами истинной ЛЮБВИ. Мы располагаем всеми средствами для топ чтобы идти вперед, развиваться. Помни, что у тебя всегда есть выбор: либо ты используешь кризис как трамплин для нового путешествия, либо, из боязни не быть любимым, позволяешь управлять тобой своему страху.
Эльвина Сулейманова Омка.., ну как всегда)))
Солидарна
Нелли Мещанова Поговорим через годик, интересно будет узнать как твое свехсознание поможет тебе заглушить чувство голода и спрятаться от ядерных акет!
Каббала в её нынешнем представлении не наука, а дурная мистика. И не стоит забывать, что в мире выполняется точно прописаный сценарий. Ваше предложение поиграть в выбор, по крайней мере наивно.
Венера Адилова
Нелли Мещанова Чтобы делать такие утверждения, надо по крайней мере хотябы узнать о чем говорит истинная Наука Каббала, а не бульварная, на которой делают деньги. В мире есть сценарий и мы не можем его изменить. Мы можем только ускорить его прокрутку, Сценарий нужен, чтобы привести нас к цели творения - раскрыть Творца. И все удары на это и направены. Но если человек сам с помощью Науки Каббала приходит к реализации этой цели, то необходимость в ударах пропадает. Там где начинается Каббала появляется свобода выбора!
кто такая природа? как ей имя? все это духовные личности - смерть тоже просто личность, а раз вы все знаете обращайтесь по нужным вам! адресам!
я ищу советы у Иисуса - Он живой и доступный! а зачем от кого попало??? ?
Он ЕСТЬ Истина!!!!
Нелли Мещанова Имя ей Творец!
Это конечно не новое.... но но это правда... и многие действительно слепы и не видят всего этого....
Zumrud Qurbanova
а никто и не выберет первое, просто описание не имеет нормального соотношения для выбора