Прочее непознанное
Вопрос к деревенским, а у вас было такое чтоб сидишь толчке с мобильником в руках а он из рук выскальзывает и в дырку...
с гавном ныряет?
Да практически каждый день. мы же бухаем.
а мы мобильниками не пользуемся.. . у нас обычный телефон на проволоке.. . если в дырку упадет, его потом за шнур можно вытянуть.
бывало и с городскими. правда это не моя история....
я как то читал такую историю : в "аэропорту" столицы республики ЧАД толчок именно такого типа как Вы описали, т-е сортир . И вот случилось там позаседать одной богатой леди (кажись англичанка) , которая во время разговора уронила дорогой аппарат прямо в .. И так как расставаться столь бесславно с кажись vertu ей не хотелось то она выйдя заявила что уплатит пару сотен каких-то твёрдых дензнаков (пускай это будут фунты) тому кто достанет трубку . Один местный полез туда ...да и утонул . Но это никого не отпугнуло, полезли ещё двое ...и утонули, затем ещё один обвязался верёвкой и .. сам утонул и того кто его держал за собой утащил .. В общем пока "власти" сообразали что к чему, немало людей сгинуло в клоаке . И прекратилась сия вакханалия только после того как рядом с toilet выставили вооружённую охрану ...а с дамой истерика случилась, по слухам она рыдала и рвала на себе волосы .. потом .. в vip зале
вот такая вот сила презренных денег
А вы дрожжей киньте туда, телефон сам вылезет (вместе с остальным содержимым) . ))))
Подруга рассказывала, муж ТУДА уронил сотовый-пришлось доставать)))) ) А другая подруга сама постоянно роняет в унитазы... 3 телефона так сменила))))