Прочее непознанное

Вопрос для мечтателей!

....если бы вам предоставили шанс отправиться на машине времени... (через 12 часов вы вернулись бы обратно) Куда бы Вы отправились? В прошлое или будушее? В какую точку земного шара и для чего?
Только в будущее.
Прошлое более или менее известно, а потому не представляет для меня особого интереса. А вот будущее абсолютно непредсказуемо (футуристические прогнозы ненадежны, как и прогнозы погоды) .
Я воспитывалась на фантастике, а тема путешествий во времени - моя любимая, поэтому увидеть как можно более отдаленное будущее человечества - это безумно интересно, хотя и немного страшно (не хотелось бы стать свидетелем мрачных картин...)
Юлия Елизарова
Лучший ответ
лет на 500 вперёд. интересно как там люди живут. а может и на 2000 вперёд. и вообще, всегда интересно, а что дальше будет.
В будущее... просто в будущее - там где есть...
Вячеслав Катасонов А что Вы бы так хотели в будущем?
в древний Египет... задрал бы Клеопатру...)))
в январь 2013, узнать, было ли что-нибудь этакое в декабре 2012)))))
В прошлое, но ничего менять бы не стала. Просто посмотреть на близких людей, которых уже нет в живых.
Asel Taalaibekova
"Для чего" невозможно, куда тогда вернуться?!?.
Вячеслав Катасонов Имелось в виду, что бы вы сделали за отпущенные Вам 12 часов..
Анастасия Максимова В том- то и дело, что сделать - это значит изменить ВСЕ.
В прошлое. Изменила бы много нехороших вещей.
Я бы отправилась где-то в 1906 год и за короткие отпущенные мне 12 часов сделала бы все, чтобы предотвратить в 1917году отречение императора Николая II и соответственно в 1918 году расстрел его и его семьи.
Вячеслав Катасонов Содержательный ответ!!! Спасибо! ))
В будущее не хочу - что бы я там не увидел, мне это не сильно понравиться, я в этом уверен. А вот в прошлое с удовольствием! С удовльствием поглядел бы на таких учёных, как Тесла, Эйнштейн, Томсон, Менделеев!..