КПД 1% у Вас
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
Прочее непознанное
мне за ответы не добавляют баллы , люди подскажите как быть. что я не так делаю.? ответы у меня не плохие?
Деньги заплати - и все получится - удали все свои пустые ответы за деньги и станешь чемпионом - все так делают кроме меня
Елена Мирошникова
Искусственный интеллект, суть мёртвый.
Самодостаточному человеку никчему баллы.
Просто у Вас нет ЛО.. . выше ответили.. . поднять КПД.
КПД - это отношение лучших ответов к общему количеству всех ответов.. .
старайтесь выбрать те вопросы, которые вам ближе и ответить лучше и интереснее других.. . мы тут действительно не ради кпд, но и не получать вообще баллов тоже неинтересно.. . а всякие приемы как тут сказали место имеют, но вовсе не у всех. . так что можно иметь кпд вполне законно..
А зачем тебе баллы? Отвечай да и всё.
Не обращай особо внимания на балы! Мне тоже приятно, что что то там подкинули, ну и что? Можеш иметь минимум, но быть гением...
я не смотрю на баллы. мне интересно отвечать, задавать вопросы. иногда может кому и смогу помочь из жизненных ситуаций, рада, если кому пригодились мои советы. в основном отвлекаюсь и расслабляюсь от быта. по всякому бывает. настроение поднимается на иные ответы. если тебе не интересно, тогда зачем всё это тебе?
Потому что для подобного рода вопросов есть подобного рода разделы ).
Поднять хорошо КПД только за лучшие ответы. Ты не спеши, в начале очень медленно поднимается.