Прочее непознанное
Может ли дистанция между людьми быть разной длины, с точки зрения каждого?
Длина расстояния от человека, до человека устанавливается условно .Люди, как и животные подпускают одних людей близко к себе и позволяют погладить, а на других кидаются, как собаки и не желают их подпускать близко к воротам своего жилища) . Если кошку нельзя гладить против шерсти -она ощетинится, а в клетку к тигру совать палки и дразнить зверя -он разорвет, то и к каждому человеку нужен свой ОСОБЫЙ ПОДХОД.
я думаю это расстояние приблизительно совпадает для каждого, так как оно зависит от взаимного притяжения
Она таковой и является. Каждый рассматривает расстояние со своей тчки зрения. Разные люди -разные системы отсчета.
в многомерной Вселенной
Да она и так между людьми всегда разная) у каждого она своя) но иногда её нет а люди думают что есть, из за разности взглядов на эту дистанцию) и часто по возрасту определяют расстояние от одного к другому, хотя это и неправильно) или не всегда имеет смысл)
Да. в Ритмологии есть расстояние в Уважение, Любовь, Стрелу....: -)) И это расстояние от меня до другого. И помогает :-))
Есть абсолютно материалистический ответ на вопрос. Если кто- то идет впереди и Вас не видит, то Вам до него бегом бежать. А ему до Вас только развернуться.
Марина Курышова
здорово! :-)
Для эмоциональной сферы да. Любовь бывает безответной. И та близость, которую испытует один, другой чувствует не так.