Прочее непознанное
Как бы Вы описали "Совершенство"? Как Ваш взгляд и/или чувство видит это "нечто"?
Это когда вот сейчас в этом месте или с этим человеком, или в этом костюме так комфортно и хорошо, что пока больше ничего не хочется.
это Бог
Лена Варавина
а как он Вам видиться?
полная пустота
Полное отсутствие чувств.
вот когда все люди вымрут и природа возмет свое -вот тогда вокруг будет одно совершенство))))
СОВЕРШЕНСТВО - это человек!
Не тот, что просто проживает свои дни на Земле,
а тот, КОТОРЫЙ живёт духовно, -
умножает добро, не ходит во Тьме, дарит любовью своей
тепло, надежду и веру в лучшее окружающим!
Совершенный человек для мира современного изгой,
так как мир безумен и до поры к совершенству мир идёт
сквозь скорби и страдания, которыми и умножается
способность человека верно реагировать на реальности
самой жизни.
На взгляд и на чувство СОВЕРШЕНСТВО не описать.. .
Мудрость - источник совершенного, а где много мудрости там много печали,
потомуч то многие знания производят многие скорби.. .
Эдакая "лента Мёбиуса" и исход всего - восхождение
на высшую ступень развития человечества, где мужчина - подобие Христа,
а женщина - подобие Божьей Матери.. .
Совершенство - это ЕВАНГЕЛИЕ, то есть жизнь ангельская а не бесовская как ныне!
а тот, КОТОРЫЙ живёт духовно, -
самой жизни.
а женщина - подобие Божьей Матери.. .
Я считаю, что совершенствого ничего не сужествует (ни вещей, ни людей, ни чувств....) !
Совершенство - ето то к чему нужно стримиться всю свою жизнь... .
Только тогда, возможно, мы его обретём!.. .