Прочее непознанное

Мир помещений. Вам нравится? :-)))

прочитала фразу "По статистике больше половины своей жизни мы проводим в помещениях." :-))) Доброе утро!
Иван Подпорин
Думаешь, этакая коллективная агарофобия, и чем дальше - тем больше?.. .
...У нас вчера был ураган - так, ураганчик, прямо скажем, - так нет же, я бежал в помещения и потом долго смотрел на буйство стихии под окнами.. .
...А ты никогда не чувствовала ...некое несоответствие самой себя огромному, бесконечному пространству вокруг? Ты, ограниченная рамками собственного тела - и - дальше - рамками собственного ума - и бескрайность Мира... Дом позволяет отмерить Небо - и предоставляет повод для гордости)
...а что ещё нужно человеку? :)))
Виталий Чайковський
Лучший ответ
Иван Подпорин Миша, здравствуй! :-)) Я так хотела, чтобы кто-нибудь вспомнил про помещение тел, и вот! Ура! :-)
самое клёвое, что ощущалось про помещения —
перед сном, в Подвечности, видела себя в комнате, дальше — весь наш дом и другие дома:
люди, помещения, люди, помещения, люди, помещения
и ещё чуть повыше
здОрово смотрелось :-)))
Дом позволяет отмерить Небо!...для гордости и защищённости...
Вспомните-деревня... с утра и до позднего вечера, иногда до ночи самой-вне помещения-и КАКОЕ же это счастье!) ) Самое радостное из деревенских воспоминаний-возвращение из дальнего леса-за км. от дома! -через огромное поле, посреди которого есть холм, и вот, поднявшись на него, лечь на спину в густую траву и лежать в блаженстве, любуясь бегущими облаками, наблюдая полёт птиц, а вокруг всё шевелится, жужжит, шебуршит.. .
Забавно наверное это выглядит-сверху)) )
Или далеко за полночь выйти в августе во двор, прижаться спиною к колодцу и замереть в мириадах звёзд... света в деревне ведь практически нет... где-то вдали ещё не погашенное окошко -не более, чем тоже звёздочка.. .
НО-быть может оттого так и дорого сердцу вот это-природное, что есть КУДА возвращать, особенно в непогоду, вот как Миша написал... в такие минуты-именно что жильё, как мамины ладошки-ничего роднее не сыскать!!
Елена Крайнюк
Иван Подпорин Татьяна, добрый день!
ну всё, теперь точно
"В деревню, к маме, в глушь - в Саратов!!!" :-)))
спасибо за картинку
_______________________________________________
Вам Тёплого всего внутри и снаружи! :-)))
Помню стишок.. . ))
"Ты на лево не ходи
И на право не ходи
И вперёд ты не ходи-
Чтобы было меньше травм... "
Здравствуйте.
Ruslan Sinkevich
Иван Подпорин в помещениях столько углов... :-))
На улице жарко =))
Саша Ильин
Иван Подпорин а зимой холодно :-)))
Доброе утро!! ! Да, это так, но я изыскиваю любую возможность вырываться из "каменных джунглей".
помещики )
Иван Подпорин Все-все? здравствуй :-))