Так старость - и есть их будущее!
Ведь когда они обрывались, они были почти как новые!
Ведь обрывались не потому, что цепь от старости лопнула,
а потому, что не выдержала напора еще более молодого урагана.
Прочее непознанное
Есть ЛИ будущее у старых оборванных якорей?
Олег Удинцов
класс))
Стать крепостью для рыб :))
Еще какое, если сдать на металлолом
Всего-то и делов, что достать и надраить до золотого сияния!) )
И якорь снова станет Морским Якорем! !
Раритетным к тому же, то есть и с табличкою, на котором золотом-его биография!
И якорь снова станет Морским Якорем! !
а будущее-то есть у всего... качество его разное... на дне - это "по Горькому" ? ))
Олег Удинцов
нет, по корабельно-бытовому))
Конечно... В качестве необычных находок в далеком будущем
Его через некоторое время могут поднять и поместить в музей воздавая ему почёт.
Они не живут прошлым.. .
Только настоящим!
Олег Удинцов
но кому-то вдруг пригодятся в будущем?))
Приют для ракообразных.
Атомы не исчезают. Даже после взрыва звезды остаются облака пыли, обломки, пар. И там же - наши якоря.
Пройдут миллионы или миллиарды лет и эти атомы железа снова обретут форму.. . Может даже станут частью гемоглобина в крови новых жителей новой Земли...
Если суметь найти в себе силы позабыть обиды и разочарования и просто гордиться и радоваться за судёнышко, совсем недавно бывшее с Вами одним целым, а сейчас на всех парусах стремительно улетающее в даль....
У них есть будущее, настоящее, а также прошлое....
когда-нибудь они расскажут удивительные истории людям с грубыми руками, но с трепетными душами....
Самокритично...)))
Олег Удинцов
не такая уж я и оборванная, хоть и старая((
есть. . на переплавку..
Созерцание, философствование - прекрасное будущее. Причем, никто дергать не будет. Да и не потащит никуда...
Олег Удинцов
но, может быть, кому-то захочется именно этот якорь... сделать.. своим...?
если он окажеться в воде то станет домом для тысяч организмов=)