Прочее непознанное
Может ты мне дашь ответ?
почему весь белый свет обозлился на меня для чего родился я????чем я заслужил судьбу несчастного изгоя? устав доставать вопросом кто я? лишь зловещая луна в мои муки влюблена отобрав души покой что ты делаешь со мной?
Вопрос о смысле жизни также может пониматься как субъективная оценка прожитой жизни и соответствия достигнутых результатов первоначальным намерениям, как понимание человеком содержания и направленности своей жизни, своего места в мире, как проблема воздействия человека на окружающую действительность и постановки человеком целей, выходящих за рамки его жизни. В этом случае подразумевается необходимость найти ответ на вопросы:
* «В чём состоят жизненные ценности?» ,
* «Что является целью (чьей-то) жизни? » (либо наиболее общей целью жизни человека как такового, человека вообще) ,
* «Зачем (для чего) мне жить?» .
Вопрос о смысле жизни — одна из традиционных проблем философии, теологии и художественной литературы, где она рассматривается преимущественно с точки зрения определения, в чём состоит наиболее достойный человека смысл жизни.
* «В чём состоят жизненные ценности?» ,
* «Зачем (для чего) мне жить?» .
Юлия Григорчук
в этот вопрос( в чем смысл жизни?) можно подогнать любые проблемы этот вопрос так или иначе но задают себе все просто непонимают этого
извини что не в стихах нет вдохновения
а хотелось ответить типа что ты не один такой несчастный тут много одиноких и неприкаяных людей которые вместо того что бы гулять с любимой по улице - сидят на ответах и стучат по клавеатуре

Юлия Григорчук
гулять так еще не время гулять
Миф или правда?
Миф или правда? – странный вопрос
В мысли врезается резко и больно.
Мы почему-то явно всерьёз
В миф – влюблены, правдой же – недовольны.
Так случилось, что прямо с рожденья
Нас в страх повергают сужденья молвы.
Мы – плоды её искаженья,
Ждём снова подвох от простой похвалы.
И как рабы порочного круга,
Решаем опять: комплимент или лесть?
(Это была искренность друга… )
Неужели нельзя просто жить КАК ЕСТЬ?
Отдай сомненья жадной молве,
Никогда не гадай, где быль – где небыль.
Просто беги по влажной траве
И пересекай грань земли и неба!
1999 г.
Миф или правда? – странный вопрос
В мысли врезается резко и больно.
Мы почему-то явно всерьёз
Так случилось, что прямо с рожденья
Нас в страх повергают сужденья молвы.
Мы – плоды её искаженья,
Ждём снова подвох от простой похвалы.
И как рабы порочного круга,
Решаем опять: комплимент или лесть?
(Это была искренность друга… )
Неужели нельзя просто жить КАК ЕСТЬ?
Отдай сомненья жадной молве,
Просто беги по влажной траве
И пересекай грань земли и неба!
1999 г.
Thouse who dear interupt the death, are judge to join they ranks -_-
А что, назвавшись Дозорным, можно так отвлекаться на себя? ) Или это способ подманить неприятеля, - от скуки?
Юлия Григорчук
я нифига не понял
Подумайте! Это очень похоже на обычное словоблудие "голубых".
Саркис Исаян
а как вы будите жить если вам приговорят на 10 лет с пидорами без права пива и хоккея?