Прочее непознанное
... люди, Желающие,но не Могущие полюбить ...Встречались ли Вам такие?...Как думаете - в этой их Неспособности - они
Сильны или Слабы ?..а может вообще как-то иначе ?..Словом, что лично Вы думаете по этому поводу?...
Помнишь вопрос о роскоши быть слабым? Слабым может быть только сильный.. . А есть еще другое состояние - естественный. Тут тебе и сила, и слабость, и допустимые отклонения в обе стороны. Самое желаемое и желанное состояние - естество. Все мы хотим быть естественными, но не всем удается. Боимся и не умеем искренне радоваться, даже злимся изподтишка. А так хотим, прослыть естественными..)) ) Ну, вот такое начало ответа..)))
Татьяна Тарасова
... ))) интригуешь?.. или грамотно шантажируешь? )))))
Татьяна Тарасова
))))))) лан !!!наслаждайся !!!но не расслабляйся ...))))))))))
Кто здесь слаб там селен
Не бывает людей, не способных любить. Человек по умолчанию создан любящим. Только по заказу не возможно полюбить. Любовь приходит, чаще всего, когда ее совсем не ждешь и не ищешь. Она не спрашивает у тебя разрешения на существование, она вообще ничего не спрашивает. Просто порабощает все чувства, мысли.
Встречались люди, которые Еще пока не любили, но это же не факт, что они не полюбят в будущем. Как и не факт то, что полюбят. Любовь дается свыше, выжать, придумать ее невозможно, можно только обмануться лжелюбовью.
На счет того как любовь влияет на волю (слабеет человек или наоборт становится сильнее) , все зависит от человека, это вопрос индивидуальный. Я знала и тех, кого любовь ломала морально, прививала кучу комплексов, делала несчастными - но это была Больная любовь, настоящая же (неважно ответная или нет) делает человека счастливее, одухотвореннее и глубже.
Это те у кого ум подавляет сердце. А сильны они или слабы - ответить сложно. Им необходим очень сильный допинг для сердца.
Владимир Питеров
какой-нибудь инсайт,-любовь с первого взгляда,жизненное потрясение, с участием противоположного пола,мировой катаклизм с happy endом, или-же что-то еще????
любить без условностей, без требований, без ожиданий взаимности или исполнения желаний способны не все... им не нужно желать этого--они просто любят... эти люди сильны.. .
другие же и таких людей большинство--- ЖЕЛАЮТ, чтобы ИХ любили---а потом ОНИ МОГУТ полюбить... в этом и есть их слабость...
Просто они еще не нашли свое.
Просто они пока не знают как любить. Но если захотят, то могут научиться. Примеров множество