Только если живём помня и зная, что оно есть... должно быть, но и тогда-если мы способны отключить внешнее, да и внутренне суетное... просто вот быть в нигде и никак-вот тогда промельк какой и явит нам что-то, от чего вздрог души-как при вспышке молнии... с последующим недоумением -ну КАК ЭТО можно было не видеть, если.. .
Так узнают потаённое-внутренним зрением, так встречают родную душу, так понимают себя.
Прочее непознанное
А всегда ЛИ вы можете догадаться, что смотрите на ...НЕВИДИМОЕ?
Меня удивляют кошки, когда смотрят в пустоту, но понимаешь... что то она там видит, что не видно нам 8))
Это только под настроение... или проблемы на кого нибудь свалить надобно....
Смеюсь.. Ну, если умеешь различать невидимость зримую, незримую и мнимую.
Особо догадливые могут "усмотреть" такое Невидимимое, которое подляглядывает из-за плеча смотрящего, за остальным Невидимым=))
Многие скажут, что да. Но здесь такая проблема: они же часто и ВИДИМОЕ не видят, зато НЕВИДИМОЕ уж наверняка зреют. Это насчет бревна в собственном глазу.
Да легко! Если только это НЕВИДИМОЕ - к тому же ещё и НЕ неслышимое, ненюхимое, невкусываемое, и - нелапомое....; -))))
Марина Пальчук
ой, я там Рыбоеду про это коммент такой прицепила))
Вот когда я на вас смотрю, но на самом деле не вижу и не слышу, а только догадываюсь, что это вы.. . даже не представляю кто это вы, но при этом желаю вам доброго вечера!
Марина Пальчук
и ВАм привет ОТТУДА))
Невидимый, тонкий мир существует по своим законам, кто с ними знаком, тот способен отличить события, происходящие в разных плоскостях....
Когда догадаться=почувствовать.