Прочее непознанное

А всегда ЛИ вы можете догадаться, что смотрите на ...НЕВИДИМОЕ?

Только если живём помня и зная, что оно есть... должно быть, но и тогда-если мы способны отключить внешнее, да и внутренне суетное... просто вот быть в нигде и никак-вот тогда промельк какой и явит нам что-то, от чего вздрог души-как при вспышке молнии... с последующим недоумением -ну КАК ЭТО можно было не видеть, если.. .
Так узнают потаённое-внутренним зрением, так встречают родную душу, так понимают себя.
Sanat Naurizgali
Лучший ответ
Меня удивляют кошки, когда смотрят в пустоту, но понимаешь... что то она там видит, что не видно нам 8))
Надежда Юркова
Это только под настроение... или проблемы на кого нибудь свалить надобно....
Смеюсь.. Ну, если умеешь различать невидимость зримую, незримую и мнимую.
Марина Пальчук Вот теперь все узнали, что смех Влада - знак того, что он догадался))
Добрый вечер))
Особо догадливые могут "усмотреть" такое Невидимимое, которое подляглядывает из-за плеча смотрящего, за остальным Невидимым=))
Ilkin Huseynov
Марина Пальчук
а ещё бывает неумолимо-неуловимое)
Многие скажут, что да. Но здесь такая проблема: они же часто и ВИДИМОЕ не видят, зато НЕВИДИМОЕ уж наверняка зреют. Это насчет бревна в собственном глазу.
Да легко! Если только это НЕВИДИМОЕ - к тому же ещё и НЕ неслышимое, ненюхимое, невкусываемое, и - нелапомое....; -))))
Марина Пальчук ой, я там Рыбоеду про это коммент такой прицепила))
Вот когда я на вас смотрю, но на самом деле не вижу и не слышу, а только догадываюсь, что это вы.. . даже не представляю кто это вы, но при этом желаю вам доброго вечера!
Марина Пальчук и ВАм привет ОТТУДА))
Невидимый, тонкий мир существует по своим законам, кто с ними знаком, тот способен отличить события, происходящие в разных плоскостях....
Kamil Alekperov
Когда догадаться=почувствовать.