Прочее непознанное

Почему же так трудно разорвать невидимую Связь?:)

потому что Трудно разоРвать Невидимое и Необъяснимое!
Может Соединяет две Половины Целого? !
которые Всеми Силами Стремятся Соединится...
Dzhamshit Musaev
Лучший ответ
да потому, шо она привязана-то к самому трепетному и чувственному органу... к сердцу.. . потянешь - больно....
Виктория Андреева И что ЖЕ делать?!:)
Да, действительно очень трудно, мне, как то пытался один человек объяснить, что бывает кармическая связь, что люди связаны ещё из прошлых жизней и они, что то не закончили вместе и поэтому не могут расстаться просто, пока вместе не пройдут то, что должны...
В тои то и дело что она не видима. . но она существует и вполне реально её разорвать!
Алексей Ильин
Полностью согласна с Ольгой Владимировной!!!
Oksana Molteninova
А, что просто? А, если и связь была, ого го (короче, стояк был...)...)) )
То такое, трудно забыть.. .
Хочется с ней играть, играть, а нельзя!...) )
Закон подлости!...)) )
В первый раз, так всегда бывает, потом привыкнешь... )
Но поверь, со временем, ещё не таких, красавиц встретишь, но ты уже будешь старик...)))
Да потому, что она возникла не просто так, вот и разорвать её не так уж легко, да и потом… . А нужно ли её рвать?… . Если она невыносимо тянет… рано или поздно она ослабнет, разница лишь в последствиях...
Миша Петров
Мне кажется ее очень легко разорвать, а вот сохранить...
Если эта связь Любовь то ее лучше не разрывать, больно будет.
бессмысленно разрывать то, что позволяет Вам понимать человека без слов, ведь такая связь довольно редкая
Kostya Kostya
потому-что эта связь атомная, т. е. сила притяжения. ХЗ как это работает...