потому что Трудно разоРвать Невидимое и Необъяснимое!
Может Соединяет две Половины Целого? !
которые Всеми Силами Стремятся Соединится...
Прочее непознанное
Почему же так трудно разорвать невидимую Связь?:)
Виктория Андреева
:))))....Мило!:)
да потому, шо она привязана-то к самому трепетному и чувственному органу... к сердцу.. . потянешь - больно....
Виктория Андреева
И что ЖЕ делать?!:)
Да, действительно очень трудно, мне, как то пытался один человек объяснить, что бывает кармическая связь, что люди связаны ещё из прошлых жизней и они, что то не закончили вместе и поэтому не могут расстаться просто, пока вместе не пройдут то, что должны...
В тои то и дело что она не видима. . но она существует и вполне реально её разорвать!
Полностью согласна с Ольгой Владимировной!!!
А, что просто? А, если и связь была, ого го (короче, стояк был...)...)) )
То такое, трудно забыть.. .
Хочется с ней играть, играть, а нельзя!...) )
Закон подлости!...)) )
В первый раз, так всегда бывает, потом привыкнешь... )
Но поверь, со временем, ещё не таких, красавиц встретишь, но ты уже будешь старик...)))
То такое, трудно забыть.. .
Закон подлости!...)) )
Да потому, что она возникла не просто так, вот и разорвать её не так уж легко, да и потом… . А нужно ли её рвать?… . Если она невыносимо тянет… рано или поздно она ослабнет, разница лишь в последствиях...
Мне кажется ее очень легко разорвать, а вот сохранить...
Если эта связь Любовь то ее лучше не разрывать, больно будет.
бессмысленно разрывать то, что позволяет Вам понимать человека без слов, ведь такая связь довольно редкая
потому-что эта связь атомная, т. е. сила притяжения. ХЗ как это работает...