Прочее непознанное

Хотели бы вернуться в прошлое?

Иногда я делаю это в сновидениях- возвращаюсь в то время, в то место и в тот возраст когда я был особенно остро счастлив, и проживаю там небольшой кусочек жизни.
Анна Трифонова
Лучший ответ
Не вижу в этом смысла. ))
Olga Popova
нет, не хотел бы)
по Единственной причине. .

если я что то там изменю - то - то, что я сейчас имею - или Изменится (причем изменится то, что я не в праве менять и мало того - не хочу менять )..или получится параллельная вторая жизнь. .
конечно, это может быть по приколу.. но я себе слабо представляю себя ОДНОГО в двух параллельных жизнях, да еще и с разницей лет так в 20)

конечно, много соблазнов "вернуться" - и НЕ сделать то, что сделал.... или СДелать то, что не успел.. или не знал. .
поиграться с прошлым и вообще поиграться со временем это прикольно только в кино.. или в мечтах перед сном)

а в реали.. увы... как посмотришь на глобальную картину, если вдруг смог бы вернуться в прошлое.. то, вздыхаешь, и от этой затеи отказываешься))
Ни за что.
Второй раз проживать одно и то-же желания нет.
меня возвращает сознание во сне... а наяву воспоминания и ощущения...
Ольга Аширова
на чуть-чуть - вопрос один остался...
Хотелось бы. Таких бы подзатыльников себе надавала!
Валерия Кот
только если бы возраст тоже отмотался!
Виктор Соболев
В свое прошлое
Анна Юрченко
За чем? Надо ценить то что сейчас, а не то что было или будет!!!!
Чтоб еще больше дров наколоть (дополнение к вапросу) . )))))
если бы можно было - с превеликим удовольствием, с разбегу
Возможно. Чтобы отговорить себя от некоторых ошибок.
Да
В 2008-2011 года