Прочее непознанное
Кто такая стерва: отрицательный персонаж или успешная женщина?
Однозначно - отрицательный персонаж. Быть успешной любой ценой, принося боль и унижение другим подло.
в ее "успехе" никакого успеха нет.
))женщина с мужским складом ума-за то и зовется так)
Эх, лежебока, лежебока!!!
строго отрицательный ...что кстати в этом мире способствует к тому чтобы быть успешным
значение слова все и раскрывает - не живая, труп, падаль... не умеет жить, умирая - умертвляет окружающее.. сама не живет и другим не дает.. а успех - перед ней расступаются освобождая дорогу.. смердит-с!
Обычная стерва не любит никого кроме себя и использует мужчин только для своей выгоды. ..
Иногда это вынужденная реакция организма на окружающий неадекват.
Недостижимый идеал...
адекватная
стерва всегда успешна и в любви и в бизнесе и в отнашениях
Неуравновешенный человек.
Стервы.. .
У них есть сила, пусть даже и небольшая. Они не отдают свою жизнь в чужие руки, они не охотятся за мужчиной. Они не позволяют мужчине думать, что он владеет ими на все сто процентов. И они всегда готовы постоять за себя, когда мужчина переходит грань дозволенного.
Каждая такая женщина знает, чего хочет, но не идет на компромиссы, чтобы это получить. И при всем том она остается женственной, как «стальная магнолия» – цветок снаружи, сталь внутри. Она использует женственность в собственных интересах. Она не обманывает мужчин и ведет честную игру. У нее есть одно качество, которого не хватает «хорошим девушкам» : трезвый ум. Она не отдается романтическим фантазиям. Трезвый ум позволяет ей использовать свою силу, если это становится необходимым.
Помимо этого, она обладает способностью противостоять давлению. Если «хорошая девушка» отдает, отдает и отдает, пока запасы ее сил окончательно не иссякнут, женщина, обладающая трезвым умом, отлично знает, когда нужно потянуть одеяло на себя.
Стерва – это сильная женщина, которая черпает свою силу из способности независимо мыслить. А ведь современное общество всеми силами пытается научить женщину забывать о собственных интересах и жить чужой жизнью. Стерва не хочет жить по чужим стандартам, у нее есть свои.
Стерва всегда играет по собственным правилам, она уверена в себе, свободна и сильна.
Женщина - "какашка".
В любом случае, нехорошая женщина. Следовательно, отрицательный.
смотря в чьей системе ценностей )))
для некоторых девочек, девушек этот образ превращается в культ. у других вызывает жалость