Прочее непознанное
Как выглядит обнаженная Душа? Здравствуйте!)))
"Душа, она у каждого своя. Открыта ли, иль под семью замками. Попробуй разглядеть, какая чья. Не всем дано, да и не все желали. Есть люди, просто с ангельской душой. Добры, кротки, с лучистыми глазами, От них исходит свет, они порой Несут надежду в нас, не зная сами. Душа других - как утренний туман. Окутана таинственной вуалью. Что в ней? Застенчивость или обман? В ней радость прикрывается печалью? Есть души - радуги, Есть души - бездна, мгла... Да сколько их ещё? Не мало!"

Божественно!
И у всех одинаково прекрасно!!!!
Анатолий Капинос
Спасибо!)))
когда живешь ради ЛЮБВИ.
Так же, как и твоя Совесть...
Я не люблю, я просто заболела.
Стук сердца слышу в тишине.
И снова вырывается из тела
Моя душа... К твоей душе.
Подобно раненному зверю,
Всё мечется и чуть дыша,
Моя душа наедине с твоею.. .
Моя душа - теперь твоя душа!
Стук сердца слышу в тишине.
И снова вырывается из тела
Моя душа... К твоей душе.
Подобно раненному зверю,
Всё мечется и чуть дыша,
Моя душа наедине с твоею.. .
Моя душа - теперь твоя душа!

Незримо ))
Уверяю тебя что неприглядно.. . и даже очень.
Какие красивые стихи.... обнажённая душа - это опасно для человека....
Обнажённая душа, неприглядная на вид,
Ковыляет, чуть дыша, и от холода дрожит.
Обнажённая душа, беззащитная моя,
А за нею ни гроша, нет за нею ни копья.
Обнажённая душа, беззащитная моя,
А за нею ни гроша, нет за нею ни копья.
Ну как-как... как -тело.
нараспашку...
Не знаю, не встречал
Так же как и одетая в глупость.
трогательно выглядит и неприкаянно
Как кровоточащая рана.
обнаженная душа трепетна и безоружна, мечтательна и губительно откровенна в своем естестве
красивой
Если у человека из поседевшего сердца сочится кровь, значит Он живет с обнаженной Душой .
не защищенной наверное
Обнажённая душа - душа, открытая для познания истины и Бога. Закрытая душа - потёмки, охраняемая дьяволом. Человек с открытой и обнажённой душой всегда открыт для помощи людям, придёт на помощь нуждающемся в ней. А с закрытой? "Люби себя, чихай на всех - и гарантирован успех"?
Душа для многих сразу создана,
Астральный план объединяя странных.
Душа как воздух. Тускло дышит мгла
и желтым солнцем падает посланник.
Астральный план объединяя странных.
Душа как воздух. Тускло дышит мгла
и желтым солнцем падает посланник.
да....

Этого никто не знает. Никто и никогда не видел и не сможет увидеть Её. И никто не знает какая она на самом деле. Известно только, что Она есть. Этого достаточно.
она беззащитна и ранима. Хочу совет вам дать хороший между делом, не обнажайте сразу Душу! начните потихоньку с тела...; -)
Без трусов..
Во блин! Наши фантазии уже начали раздевать дУши...
Анатолий Капинос
А по-моему, всё наоборот!
Физическая материя и поклонение ей, закрыли натуральную Душу!
А вдруг она страдает и просится наружу?!)))
Спасибо за стихи
Моя душа, одета в лепестки,
Лежит и греется на солнце,
Не стоит ни гроша, из лепестков
Сотки одежду, и ходи,
И грейся под моим оконцем. .
Я
Лежит и греется на солнце,
Не стоит ни гроша, из лепестков
Сотки одежду, и ходи,
И грейся под моим оконцем. .
Я
Анатолий Капинос
Супер! Спасибо!)))
выглядет незащещённой от морозов
У болтливых душа открыта.
Здравствуйте! Спасибо за красивый вопрос! Обнаженная душа - это зеркало, отражающее наши поступки и фантазии
стих прекрасен.. .
душа каждого - в его поступках.. . ваша романтична, как весна, и зрела, как щедрая на плоды осень....
Анатолий Капинос
Спасибо за комплимент! А что значит "зрелая душа"? "Значит мне домой возвращаться пора"? Я не думаю... очень много вопросов к жизни! И дел, и обязательств...и т.д. и т.п....)))
не лицеприятно, любая душа потёмки.
Здравствуйте) )
у каждого по разному
это зпьонщ клгда
Когда душа обнажена,
То чистоты она полна.. .
А также есть в ней глубина,
И честность сразу в ней видна....
То чистоты она полна.. .
А также есть в ней глубина,
И честность сразу в ней видна....
Добрый вечер! наша душа видна в наших глазах и она не прикрыта ничем - главное знать как заглядывать в это "зеркало души"
Анатолий Капинос
Спасибо! Но! Почему очень часто приходится закрывать глаза, чтобы не делать больно людям?)))
Если Вы про женскую грудь, то она всегда прекрасна когда молода))
Хорошего человека легко узнать - у него улыбка на лице и боль в сердце (с)
Это должно быть то, что у тебя на душе!
Sasha Aminev
Так и выглядит...)))
Мне тоже интересно - души на небо идут в одежде или без?