Прочее непознанное

Вы верите в то,что у человека есть душа?

Убеждена. И тому подтверждением были случаи в моей жизни, связанные, к сожалению, с потерей близких людей. Я не сумашедшая, но все, что я испытала при этом, дало мне твердую убежденность в существование души. Теперь я ничего не боюсь... Теперь я знаю, как надо жить...
(=
(Лера = Leo)
Лучший ответ
верю
и с карманами :)
Adilzhan Diana Kairzhanovy Что нужно класть в эти карманы? ))
Конечно. А нижеприведённая цитата - это так, чтобы вас развлечь.. . Сейчас и ссылку вставлю, на любимых мэтров, если получится.. . Постараюсь.

ПЕРЕДАТОЧНЫЙ АКТ
Я, нижеподписавшийся Григорий Григорьевич Быкин, в присутствии
свидетеля, названного мною Сергеем Корнеевичем Манохиным, отдаю
предъявителю сего в аренду на 99 (девяносто девять) лет, считая с сего 1
августа 19.. года, свое религиозно-мифологическое представление,
возникающее на основе олицетворения жизненных процессов моего организма, в
обмен на 2999 (две тысячи девятьсот девяносто девять) казначейских билетов
трехрублевого достоинства образца 1961 года. Каковая сумма должна
оказаться в моем распоряжении в течение двадцати четырех часов с момента
подписания мною данного акта.
Дата. Подпись.
Ольга Левицкая
Каждый сам для себя выбирает во что ему верить. кто-то верит в существование души кто-то в разум.

Но от того как мы это называем неменяеться смысл этого. Есть что-то не осязаемое, то что невозможно обяснить и то что часто вступает в протеворечия с нашим умом
:A
:::maksat::: Abdullaev
Да, верю! Душа у человека есть и она бессмертна!