Прочее непознанное

Что в предвкушенье летних дней....

Андрей Кадош
Что есть в предвкушении летних дней ?!.

Есть воспоминание о чем - то ...хорошем .. светом .. радостном .. веселом ...)
И.. .
Есть ОЖИДАНИЕ чего - то еще лучшего .. светлого .. яркого .. красочного ..
запоминающегося .. незабываемого ...)

Ожидание отпуска .. каникул .. выходных на даче, за городом, в лесу, на речном берегу
в кругу родных и близких, друзей )
Ожидание летней феерии, праздника ...новых поездок куда - то, где ждут новые
впечатления .. удивительные открытия .. новые встречи .. )

...или где есть звенящая тишина .. аромат мятных трав .. ромашковый луг ..
успокаивающая речная гладь ..

... или, где есть шепот моря ..много солнца .. солнечные зонтики ..
горячий струящийся песок. . нежные .. ласкающие рассветы и пылающие закаты ...

Целый год мы с тобою скучали, летних дней с нетерпением ждали.
И теперь в ПРЕДВКУШЕНИИ ЛЕТА во все страны скупаем билеты )
Мы забудем холодную, лютую зиму и унылых будней бытовую трясину
Нам Гавайев горячие яркие пляжи, серых улиц заменят опостылевшие пейзажи.. )

Мы сотрем с тобой всего мира границы , .этим ЛЕТОМ откроем новой жизни страницы ,
Нас встречают теплом все страны земли, ..никакие преграды нам уже неважны. . )

В Шарм-Эль-шейхе провожая закаты, грома осени вспоминая раскаты ,
Дни сменяют короткие ночи - возвращаться нам Не хочется очень )
Мы забудем про снег с дождем и метели, кто бы знал, как они нам уже надоели. .
Шелест пальм, шум бурлящего Красного моря.. . Накрывают нас волна за волною. . )

Мы сотрем с тобой всего мира границы, этим ЛЕТОМ ОТКРОЕМ НОВОЙ ЖИЗНИ СТРАНИЦЫ ..

Женя Волков
Лучший ответ
Андрей Кадош Спасибо ...
и тебе прекрасного лета ...
Евгения Гонцова Какой замечательный ответ! Чудесных дней!!!)))
Михаил Сазонов очень интересный ответ) Картинки словно из американских фильмов 60х годов :)
сердце.
а происходит.. . рождается в нём надежда.. . что то, что не удалось весной, точно получится летом... .
и ещё... вкус у этого предвкушения.. . особенный.. . терпко-дразнящий...
Марина Губина