Прочее непознанное

В предВкушении чего_ вы находитесь?)

в предвкушении каждой новой из иллюстраций к тому бреду, который пока нельзя назвать фанфиком. третья уже наполовину готова, первый портрет Бейонда, который я не срисовала, а нарисовала! только Ниа осталось пририсовать. поздравь меня).
Olga Melnik
Лучший ответ
Sibiryak31 дежавю? не знаю..)
может и задавала....просто вот захотелось задать его вчера - и задала)
Первый портрет Бейонда?)))) аааа!! вот бы уведеть...))
ну с Ниа по-моему сложнее....
но... поздравляю!) молодчина ;)
я сейчас в предВкушении мыслей о НЕжданно свалившемся богатстве.. . )))
... мне пришло письмо, что я выиграла 2,5 млн долларов США... от Майурософт... причём с фото улыбающихся руководителей.. . они за меня так НЕсказанно рады - оболдеть ))))))))))))))))))))))))))))))))
и ведь, понимаю, что БРЕД.. . но почему бы не помечтать.. . хихи ;);)
"...Внимание счастливый победитель,, Пожалуйста, Пожалуйста, нажмите здесь.... " и т д.. . письмо НЕкопируется.. . даже ссылкой.. . жаль.. . а то бы посмеялись и по впредВкушали вместе )))
Как и все, не буду оригинален, в ПРЕДВКУШЕНИИ НГ. А если серьёзно, то просто ВКУШАЮ жизнь и не нахожусь ни в каком предвкушением. :)
Ильнур Хасанов
в предвкушении очередного безсмысленного дня на осточертевшей работе
Sibiryak31 и чё, и всё что ли?
нее ...эт не предвкушение... вопрос читайте внимательно!
а если нечего ответить - проходим миимо...
Конца этого сна..
Sibiryak31 Я вот думаю...Сон то осознанный!
Намного лучше обыкновенного...может и его можно...Вкусить?)))
себя)))))))....
в предвкушении нового года
В предвкушении рождения ребенка
в предвкушении нового дня
Олег Василюха
я живу сегодняшним днём)
В предвкушении нового года!) )
В предвкушении проблем на мою жопу, если я вовремя не сдам контрольные и курсовые ((
в предвкушении сдачи зачетов)
Артур Кароян
В предвкушении празднования Нового Года в Риге)))))))))))))))))))))))))))))) )
30го пойду слушать орган в Домский собор, днем - в одно заведение, где делают вкуснейшее мороженое с рижским бальзамом))) ) А вечером - в Лидо)
31го утром - в рейд по базару) ) вечером - веселитьсяяяяяяяяя)))))) )

Я самый счастливый человек на планете!!!! )
Осталось всего 14 дней!!! !
Я УЖЕ НИКАК НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Rauf Sokolov
В предвкушении, что моя жизнь еще на один день стала короче.
Elena Gaab
в предвкушении предлоения о замужестве.
в предвкушении нового года.
в предвкушении сдачи (наконец-то) сессии.

в предвкушении вообще хорошего чего-нибудь)))
Nadya Druzhkova