Прочее непознанное

Если лето бужет жарким, значит зима будет холодной, если зима холодная, значит лето будет жарким и т. д. Замкнутый круг?

Солнца и вьюг
Андрей Семавин
Лучший ответ
Не всегда. У нас вот зима была теплая, а лето не очень жаркое. Но поскольку я не люблю ни холод, ни жару, то меня вполне устраивает всё это.
Лолита Мс
нет замкнутого круга.... я изучал природу и погодная их аномальность.. . и нашёл к нему доступ понимания его устройств.. . а именно.... люди и попы и священики их называют.. . БОГАМИ.. . и разукрасили.. . всякими замысловатыми молитвами.... а я нет неразукрасил всякими молитвами.. . а с ним вступил деловой и разумный телепатический разговор.. . а может несколько иначе.... и мне удалось.. . выяснить.. . что можно поделать с погодой.. . с участием ВЫСШЕГО РАЗУМА.. . и я так его бога назвал... т. к. он обладает РАЗУМОМ.... при том ВЫСШИЙ ...СЛЕДОВАТЕЛЬНО... я вёл запись и наблюдении за погодой... накопился много материалов.. . и я лично говорил.. . говорил людям.. . какая погода ожидается.. . за шесть м-цев.. . в америке.. . США... например 1980года.. . была сильнейшая жара.. . потвердилась.. . а так же и в РОССИИ... тоже потвержились.. . мало того люди знающие работали рядом со мною.. . у меня просили дожди.. . со слезами на глазах.. . пришлось.. . пойти им на встречу.... так что для меня не имеет значения.. . зима холодная... там была даже суровая.. . у неё была другая причина...