Прочее непознанное

Всё,что нужно человеку-не знать,что ему нужно?

Юля Макаренко
Конгениально!! !
чем больше НЕ ЗНАЕШЬ,
тем больше НЕ НУЖНО !) ...
потому как ...НЕ ХОЧЕТСЯ !)
Леонид Морошек
Лучший ответ
Рекламное Агентство А если не знаешь но всё равно хочешь ? ;)))
Привет ! )))
И это знать не обязательно, просто склероз надо иметь.. .
Привет ! ))))
Айдос Кенесов привет, утамленный..))
Yahoo его знает.
Анастасия Ким
я лично все знаю, что мне нужно. хотя, возможно,
это звучит пафосно. . новые знания мне не мешают,
потому как они и не приживаются толком. . и не потому,
что мозг отказывается от новой информации, а потому,
что эта инфа мало применимо к реальной жизни. .
по-крайней мере, к моей. . вывод простой - не нужен
нам никакой склероз, утамленный. . ну не вредит
лишнее. . и лишнее осыпается.. . хотя,
при желании, мы можем убедить себя
в необходимости склероза
. зря я сказала "мы".)))
здрасте.
Ольга Копленкова вообще-то, я шучу часто.
не обращайте внимания..))
микрофон сломался просто.
Неа, так он ведь и лоб в поисках расшибёт, исщучи)) )
Всё, что нужно, это вот точно знать-чего ему ну вот напрочь НЕ нужно!! !
А нужное его само отыщет!!))
Юля Макаренко Хм, возможно...Понять разницу между тем,что хочешь,и что тебе нужно.Привет!
Ну, не знаю... .
Я вот предпочла бы ТОЧНО знать, ЧТО мне нужно: -)
Да, истинно - счастлив тот, кто не знает, что такое Счастье :-))
да ничо ему нинужно.))))))
Елена Зотова
Всё что нужно чиловеку, это знать, что он ничего не знает.
Например, я знаю, что я ничего не знаю. Это всё, что я твердо знаю. Но мой начальник не знает, что я ничего не знаю. Эта квинтэссенция незнаний устраивает нас обоих, потому что если я узнаю, что мой начальник знает, чуть больше того, что знаю я, а я до сих пор этого не знаю, то тогда выяснится, что я знаю то, что мне совсем не нужно и уж тем более это не нужно знать моему начальнику.
Добрый вечер!
Лиза Недошитко
Юля Макаренко Лихо! Уважаю...Привет! И почесал так,левой рукой правое ухо...
Приветствую ход ваших мыслей!
Поэтому и нужно воздержание.
Иначе потребности, сука, все время растут!
И вот я вполне прилично жил, к примеру, без сыра Пармиджано Реджано
даже не знал о его существовании, я щас жить без него не могу.)))
Юля Макаренко И ты Брут!!! Ох,куплю сегодня попробовать..Привет!
Елена Зотова надажи! и йа низнаю о иво сущиствавании! и даж знать нихачу!)))
Знать бы хорошо, что ему нужно, возможно после того, как он узнал, понял, что ему это вовсе не нужно, а может и нужно, но пока он это не познает, он возможно не поймет нужно это ему или не нужно....))))
Спасибо за виски!))))