Прочее непознанное

Что можно и нужно не уметь знать находясь на Марсе?)))

Андрей Гомонов
Всё можно не уметь, даже знать, даже на Марсе... нет, на Марсе нельзя не уметь знать!
Евгений Максимов
Лучший ответ
Кукурузу собирать.
Toha Kovavlev
Все земное....
Vl@d@ Angelo4Ek
Основные правила маркетинга..))))))))
Инга Избачкова
Главное - уметь не знать. И на Луне - тоже....
Надо не уметь знать, что ты на Марсе.
Андрей Гомонов Здравствуй)))) Виктор))))
Да многое!!!! Например, там можно не уметь мыть посуду, а зачем? Если один или пять человек засоряют планету, то экологии ни чё не грозит. Потом, можно не уметь сажать картошку, все равно не вырастет. Можно даже не уметь нырять с аквалангом, там воды нет.

Нужно -- не уметь дышать, воздуха нема...
Валера Иванов
Чтобы разучиться знать,
Что в себе мне надо сломать?
Иван Третьяков
Главное - не знать, в каком направлении находится Соацера. . Тогда минуешь встречу с Аэлитой.. . :))))
канешно, не уметь знать неплохо бы на Марсе, но там важней не помнить захотеть, что ты находишься на Марсе )))
Юрий Ермаков
не уметь, ни знать, находясь на Марсе не нужно и не можно ничего. Главное синей указатель показывает дорогу к Центру. Синей указатель, покрытый инеем, показывает дорогу к помойке. Не перепутай, а то отпуск будет испорчен.
Erbol Konyratov
А Марс его знает.
Виктор Слабец
Оль, на досуге.. . сбрось правила.. . а, то вдруг придется побывать.. . а я ...ну не бельмеса....
Oleg Tiutiunicov
Кем ТЫ был .. для некоторых - иначе порвет
нужно уметь орентироваться на местности и совершенно точно знать, что твои знания здесь не нужны
инет