Прочее непознанное
пожалуй я знаю какое желание нужно загодать следущей ночью. Контроль над своей жизнью.
Живя в обществе, нельзя быть свободным от общества. Это нереально.
Знай себе в тряпочку.
Это по желанию не приходит!
Но, если заняться самосовершенствованием, йогой например, то можно достичь успехов!
загодать не забодать.
Гадание грех. Лучше помолиться Богу, довериться Ему.
Нет никакой своей жизни, жизнь одна и она не может быть чьей-то
Да любое можете загадывать, все одно ни фига не сбывается )))
Умение. В крайнем случае, знания.
Вот, что нужно всегда просить и загадывать.
Лучше загадать контроль над временем.
Да, пожалуй, это - в полне себе достойное желание. К сожалению, никому из живущих ныне существ не способен контролировать свою жизнь. В жизни может случиться абсолютно всё, что может координатно изменить твою жизнь, как в лучшую, так и в худшую сторону. С нами всеми может случится несчастный случай и нас в один момент может не стать, но думать и грустить из-за этого не стоит, потому что это - судьба и её не изменить. Но, может случиться что-то очень хорошее, что намного вероятнее несчастного случая. Например, встретить свою любовь, выиграть миллион, родить ребёнка, устроиться на работу (всё это неконтролируемо и меняет нашу жизнь в лучшую сторону.)
А я желаю, чтобы Ваша жизнь менялась только в лучшую сторону и чтобы у Вас всё было хорошо.
P.S. Думайте только о хорошем, так как мысли материальны и наши желания тоже. Загадайте под Новогодний бой курантов то желание, которое действительно может исполниться, такое, если которое исполниться, Вы будете самым счастливым человеком на свете! Удачи Вам и исполнения желаний!