на следущий день на могили треснуло стекло на фото а под дверью нашол битое стекло
скажите что это значет
Прочее непознанное
похоронил сестру на следущий день на могили
это значит то что её душа не упокоилась! Если стекло то значит это плохо... очень плохо. Надо скорее выбросить фото и стекло
Стекло - материал хрупкий. На фото оно могло треснуть случайно. От неосторожного обращения. И ничего страшного в этом нет. Просто замени, стекло. А вот стекло под дверью надо выбросить. Может быть, кто-то что-то случайно разбил. А может и нет. Тогда подумай: есть у тебя, недоброжелатели ?
потусторонний мир мы видеть не можем а постороннего мы видим через стекло... душа вашей сестры вас видит а вы её нет и ещё она не поняла что умерла поэтому подаёт вам знаки через разбитые стёкла.... Посмотрите фильм Привидение многое поймёте потом решите что вам делать... может она не уходит только потому что комуто из вас грозит опасность..
У нас, простых людей, ставят временные деревянные кресты, которые меняют на что-то долговечное через несколько дней и даже недель. На временных нет ни стёкол, ни фото... И это не просто так "придумано". Не поторопились-ли Вы "увековечивать"? Учитывая, что у "умершего" в первые дни стресс не меньше Вашего? А стекло под дверью - случайность...
Ничего. Больно Вам.
Вообще то фото на могилы не следует ставить.. . это новшество с прошлого века всего лишь.. . по фото идет энергетический канал.. . там ещё фигня такая, что смертей 4 вида.. . это многое значит для умершего...
Стекло на фото, на могилке треснуло, потому что грунт осел, а стекло под вашей дверью возможно и было до этого, но вы не обращали внимание, при других обстоятельствах вы бы не обратили на это внимание - на стекло под вашей дверью.