Прочее непознанное

Дапустим вы вВечности вкавоньть Реинкарнётеся, Хто ж тада вместоВас (в Следущей цыкличной Вечности) апять Жить то будет? =))

Совершенно верно.
ОН
Ольга Нафигина
0
Лучший ответ
Не верю я в эту лабуду! Настоящим Живу!
Саша Fortis
Саша Fortis
87 429
Мадина Бегенова ))))) ааА! Страшнобля=)))
Тот, кто
заслужил эту ступень.
Всё по спирали.
Здравствуйте, Рыбоед. Лётчики той войны всегда летали в паре.
уже живем
Сознание-останется твое, а личность-поменяется.
Информацию или волну можно копировать сколько угодно. Например одинаковая программа Виндоус установлена параллельно в сотнях миллионов компов, но долбают её "обстоятельства" пользовательского ума все по-разному. Лично я подозреваю, что сознание узнающее дежавю, это совпадение аналогичной информационной волны, с одним из вариантов бывших бесчисленных цикличных Вселенных.
Есть ещё интересная информация, но её подтвердить практически не возможно. Одномоментность времён, и возможность проживания одновременно в нескольких телах до 300.
Мадина Бегенова )))))та хоть тыщщи (хоть билъоны) других Одновремённых Риальнастей с тыщщами (или билъонами) Тел как Ваше! Вы то лично (как ыксклюзивный Вариантег) каким боком кНим (и Ихним ыксклюзивным Вариантегам) Соотноситеся?!? =))
Тайцы-буддисты недолюбливают собак. Потому что считается, что в них реинкарнировали те люди, что при жизни много ругались и лаялись:)
я и буду, но уже в тебе)))
Мадина Бегенова )))) а чо ж Вы в щасной Вечности (апосля Прошлой) и нивомне, и нииивкомньть, а вСебе?! ? =)))
не верю в реинкарнацию
Юлия Кудряшова
Юлия Кудряшова
97 622
А клоны на что, зря вся эта буза что ли.
Мадина Бегенова )))) ниадин Клон нибудит на фсе 100% саатвецтвавать ыксклюзивнаму Вариантегу Вас, как Оригинала! сталбыть Вами никада нистанид и за Вас жысь Вашу - Нипражывёд, а пражывёд Евоную собсную (клонавскую) =))
рыбоногий ластоед.. . люди перестают тебя понимать.. . В вечности есть ты своим сознанием.. . и в следующих инкарнациях будешь тоже ты.. . неважно кем, хоть негром хоть чукчей.... Пока ты на земле, работает твой двойник, это и есть ты.. . А настоящий ты, хоть ты пока сам этого не осознал, то тебя как бы и нет )))) и вокруг тебя никого нет ))) Создавай свет и будет все у тебя хорошо ))) Плоди свет ))) Если услышишь призывы родить сына, построить дом и посадить дерево, держись от этих людей подальше....
Мадина Бегенова ))))воО Вас - Проглючило то! ловити http://otvet.mail.ru/question/170804600 =)))
Попробуйте освоить русский язык, раз уж общаетесь с его носителями. На счёт вечности разбираться будете потом.
Роман Матюшин
Роман Матюшин
21 252
Мадина Бегенова )))))папробуй вкуридь, умнег, эт Ты ко мну в вапросег Припёрся! сталбыть эт Ты самной пытаисся апщацЦа, вот сам и Осваивай - Неправельночетание с Неправельнопесанием=)))
ну почему же вместо Вас? Каждый со своим багажем и продолжит путь
а накуя я нужна буду в следующем цикле? в предыдущих циклах - я ужо изобретала колесо, далее - виласипед, патом - тандем.. . ну еси тока книжку написать "куды вас до сих пор прёт?? " ))))
Kata Kata
Kata Kata
9 666
Мадина Бегенова ))))а в Щщасной ВЕЧНОСТИ, Ты чёньть кроме Сваиво пестеша Изобрела?!? =)))
в одну реку два раза не войдешь ) Идеального повторения не будет даже в цикличной )))) Нигде нет повторения. Что-то да меняется. Думай ;)
Мадина Бегенова )))) а Чем докажешь, што небыло и небудет?! ? Ты ж вот в щассной Вечности идеально Павтаряисся и даж в это ниврубаисся=)))
надеюсь на освобождение от колеса
да.. . как чё напишите просветлённые вы наши-без бутылки не разберёшься
ТЫ ПИСАТЬ УМЕЕШЬ?
По закону вселенского равенства тот, кто сделал также! И в паралеле я же сам и буду ведь я вВЕЧНОСТИ тут НЕТ времени в часах людских!
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Боже, русский язык потерялся что ли?

Похожие вопросы