Прочее непознанное

Можете счесть это извращенством, но (ВН)

Мне всегда нравились столовские котлеты и подгоревшая капуста )
Почему? Есть ещё такие, можете объяснить что в этом такого может быть привлекательного?
Ведь все всю жизнь от этих деликатесов плевались )
Erbol Erbol
Потому что в детстве да и сейчас в прочем за компанию все вкусно.
Потому что домашняя еда приедалась и хотелось чего такого.
А что было в то время столовки, вот и бежали туда.
И казалось что вкусней ничего нет.
Farhatjan Saburovi?
Лучший ответ
Ностальгия
У меня папик любит такие котлеты, мама смеялась и называла их "хлеблеты" )) потому что там хлеба больше, чем мясосодержащих ингредиентов было ))

Я не люблю котлеты, и домашние в том числе.
так што ЛО мне не видать за гурманство ))
Капусту мну стала есть тока во взрослом возрасте и то квашенную ))
Gul'naz Bint Anvar
Мне тоже больше нравится общепит. Не надо готовить и посуду мыть. Да и на любой вкус можно выбрать.
Дарья Николаюк
Столовские котлеты это супер, я тоже их люблю
Erbol Erbol А почему именно они вам нравятся, эти котлеты?
А мне, бочковый кофе. Наверное, детство напоминает....
да.. . еще бы в них и хлебушка и поболе.. .
я вспоминаю детство, я с родителями в парке культуры,,, они заходят в кафешку и покупают эти драгоценные котлеты.. .
а еще обалденные были порожки с мясом по 10 копеек на ЖД вокзале-мы их называли ТОШНОТИКАМИ... блин... хочу....
Это прикольные котлеты :-)
Да! Столовская еда суперская! А плевались потому что не догадывались, что в недалеком будущем еда вообще будет не пригодна к употреблению.
А ещё бы сейчас советской колбасы так сказывали дерьмократы, из туалетной бумаги! Ностальгия, на самом деле.