Прочее непознанное
О движении вперед...
Все знают о том, что в человеке есть душа - сгусток энергии... И далеко не все знают о том, что люди постоянно ею обмениваются, общаясь друг с другом. Все знают о том, что существуют определенные сверхспособности и далеко не всем они даны... Также все знают о том, что такое бигмак, но лишь единицы знают о том, что в них напичкано... И сколько по миру существует заводов и фабрик по производству хлама, который, на самом деле, никому и не нужен! Так вот... Что произойдет, если каждый человек осознает, что способен обойтись без всего этого хлама, получив взамен принципиально новый (а может быть и первобытно старый) качественный энергетический потенциал? Что произойдет, если 12 различных энергопотенциалов соединятся в одно целое? p.s. число 12 - знаки зодиака.
Знать может быть и не знают, но чувствуют. Иначе в речи людей не было бы слов и понятий, которые описывают взаимоотношения, (читайте взаимообмен энергией) , как притяжение к человеку или наоборот отталкивание (неприятие) . Снизить уровень потребностей, задача осуществимая, пересмотр этого списка тоже. Но, эффект будет только в том случае, если действия эти будут осознанными. А, не автоматическими. Тогда у нас заново сформируется гармония с Природой, а не с окружающей средой обитания, как мы технически её именуем. )) Если объединить 12 знаков зодиака по энергопотенциалу, то в широком рассмотрении это область нашего видимого Космоса, и есть еще 13 Змееносец. Так что тут по-разному рассмотреть можно то целое, что получится в результате.. . Хотя считают с древности, что этот круг, даёт почти совершенство в единении, но ему для завершенности не хватает наполнения, именно мы - люди его и наполняем энергетически.
в таком ракурсе выглядит очень гармонично - можно согласиться ))

Юлия Мм
Да... Картина выглядит вполне гармонично, согласен) Я конечно мало чего смыслю в астрологических делах, но вот задумался я чего-то о единении этих самых знаков... Все-таки интересно осознать: что же получится при единении?...Есть 12 совместимых энергетически людей, есть 13-й несуществующий знак, о котором я забыл упомянуть в вопросе... Быть может это и есть та отправная точка, при которой состоится завершение старой и начало новой эры?...Любопытно...
До этого пока оч. далеко. Развиваем СОЗНАНИЕ.. и только потом.. .
вселенная опять станет точкой? :)
ладно уж все. хотя бы многие.
хотя бы природу душить перестали..
ладно уж все. хотя бы многие.
хотя бы природу душить перестали..
Кристина Марьина
гармония это точно подмечено
Добрый вечер! Ну и озадачил!)))))))) ) Абсолютно согласна с уборкой хлама и получением иного энергопотенциала, давно пора. Если обмен энергией существует сейчас и в дальнейшем скорее всего будет существовать и совершенствоваться, то зачем соединять различные 12? Вы уверены, что их 12, а не больше или меньше? Можно предположить, что это движение не вперед, а назад или по спирали, т. е. повторение, но в новом качестве. А произойдет рождение или возрождение единого мощного гармоничного энергопотенциала. Но может получиться и большой сгусток хаоса, если эти 12(?) РАЗЛИЧНЫХ не смогут соединится мирно, а будут конфликтовать и отторгаться.
Юлия Мм
Да... Может быть этих различий 12... или больше или меньше... А может быть их вообще нет?)
А быть может неизвестно откуда возникшие знаки зодиака, которые под собой подразумевают различные качественные характеристики есть ничто иное, как один большой стереотип, созданный для того,чтобы расцепить единую систему на отдельные составляющие... Честно говоря, я не знаю в чем подвох, но он ощущается очень хорошо...))
Гармония и взаимопонимание)