Прочее непознанное

Старица. . Кащей Бессмертный.. . и другие Тайны... что вам известно??

Кощей Бессмертный — он же Чахнущий Скупец, он же Костя Неумирающий, он же Здыхлик Неумиручий.

Известный в прошлом рецидивист. Промышлял похищением молоденьких царевн. Версия насилования царевн не подтвердилась. Царевн либо отдавал за выкуп (золотом) , либо использовал в целях издевательства над царевичами, которые приходили вскоре после похищения. Золото использовал в корыстных целях, а именно — чах над ним.

Деятельностью Кощея в 1000 году занялась Славянская Служба Безопасности, состоящая преимущественно из богатырей. Поэтому Кощею пришлось скрываться. Он сочинил много сказок, в которых гнусные царевичи вероломно убивали Кощея, чем заставил всех поверить в то, что Кощей действительно умер. На самом же деле он много странствовал под разными именами и обличьями — Никола Васькин, Вася Пупкин, Казанова, Джеймс Бонд, барон Мюнхгаузен, Джек Воробей (это лишь некоторые из известных нам обличий — информация о других, увы, была утеряна) . Будучи близким знакомым Д. И. Менделеева, К. Б. принял непосредственное участие в испытании новационного жидкого топлива. К сожалению на испытаниях произошел курьезный инцидент, который выявил побочные эффекты при употреблении топлива гуманоидным существом, а не машиной. Митрий Иванович жутко разозлился и решил сжечь все образцы, но наш герой заступился за новаторскую формулу и отстоял себе две бутылки для дальнейших испытаний.

Умер (с его слов) в 1917 году от руки богатыря Партема, когда отказался отдавать родное золото на нужды Советской власти. Тем не менее, ходят слухи, что Кащей успел оставить после себя потомков — так, по непроверенным данным, он является отцом Дункана Маклауда. Смерть Кощея доказала, что он не был неуязвим — просто долгожителем.

Всем известно, что смерть Кощеева на кончике иглы, которое заключено в яйцо. Остальные хранилища, как утка, щука и дуб являются замыслом с целью запутывания следов самим Кощеем. В раннем возрасте Кощей болел и лечился у местного врача китайской акупунктуры. Врач оказался с маразмом и просто-напросто забыл извлеч иглу из правого яичка Кощея. Хирурги поставили диагноз, что извлечение иглы повлечёт за собой тотальные последствия. Так и зародилась легенда смерти Кощеевой.

В связи с вышеизложенными фактами, Кощея Бессмертного можно считать героем русского народа.
Вячеслав Неклюдов
Лучший ответ
дело давнее... кто Кощеем называл, кто Ягой, Еленой прекрасной... за 800 лет было много обликов
Ну, мне известно, что в клинике им. Кащенко один пациент измучил весь персонал.
Он утверждает, что ему 300 лет, и клиника названа его именем.
Что всё дело в яицах!
Кащей -секс символ бывшего СССР -вот вся тайна.
Временный миф, кот. интепритуется по-разным источникам, вот и отсюда и былицы)))
Ведическая культура оказывается упала из-за магии Пришли пророки- Будда, чтобы исправить положение, а также Христос.
Это не сказки вообще! все когда то было! а сегодня никакой Кащей не мешает мне послушать вот это!
Жадыра, Отд.№33. Г. Риддер. Очень красивый клип! Благодарю!!!!